Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 7
15.11.2016
Moony
Мы в Бодхгайе обычно снимаем за 600-800 во время фестивалей. Но не во время Калачакры, да.

я уже писал что снимал в самый сезон за 300 комнату с балконом, а не клетушку с тараканами, не вас имею ввиду, а на соседней улице за обычный номер просили 2000 рупий. так что надо просто искать и торговаться жил я в районе сан-митро тибетский квартал, там всегда тибетцы селятся.
Карма 5075
15.11.2016
antonyovermount

Да я в курсе, что в Бодхгайе можно найти комнату за 300. Спасибо, конечно, за наставления. А самый сезон, это когда?
Карма 28
15.11.2016
antonyovermount
В итоге Нарендра Моди в воскресенье попросил граждан пока воздержаться от использования новых денег и не запасаться ими впрок.

Это не шутка?
Карма 469
15.11.2016
crazybutlazy
Мне кажется, что ребятами движет идея "вот поедем в Азию экстремально, и круто выделимся среди всех остальных так туристов и так называемых путешественников".

Предположение немного странное. Выделываться перед кем? В Индии и так половина долгоиграющих туристов выглядят как нищеброды (мода такая!), но бюджет при этом как минимум в 3-5 раз больше, чем у ТС. Здесь, на форуме, я тоже не заметил трепета к такого рода долгому экстремальному путешествию.

Да и чем выделяться-то? Что за особенность такая? С понтом дела доказать миру, что можно жить практически без денег? Так мир и так это прекрасно знает. Люди просто не хотят так. Доказать себе самому? Сэкономьте нервы и здоровье - заранее говорю - это возможно! Только нафиг не надо.
Карма 469
15.11.2016
antonyovermount
В нетуристических местах знакомые снимали комнату с сортиром и душем за 50 рупасов

поделитесь с форумом списком мест, пожалуйста (хотя бы городов), где можно найти жилье за 50 рупасов. Сегодня это стоимость двух чашек чая в дешевом кафе.
Карма 7
15.11.2016
у нигманцев было учение, народу было тьма, фестиваль танцев, потом тхеравада давала учение, тоже народу было много плюс куча индусских туристов, сезон в Бодхгае для меня был с 3 января по конец февраля потом цены упали до 200-250 рупасов, можно даже было за 100 рупасов комнату снять
Карма 7
15.11.2016
чай в индии я дороже 10 рупасов не пью, западло :)
Карма 7
15.11.2016
поделитесь с форумом списком мест, пожалуйста (хотя бы городов), где можно найти жилье за 50 рупасов. Сегодня это стоимость двух чашек чая в дешевом кафе.

да в той же бодхгае в не сезон с марта и весь сезон дождей с мая по июль, но это может быть полный гадюшник, проще с палаткой ехать, ищите новостройки, им бабло отбивать надо и ещё одно условие чем дольше живёшь тем меньше цена, были случаи, что каждую неделю 50 руп. скидывали, начинали с 400, а через две недели уже 250
Карма 7
15.11.2016
если на 1-2-3 дня то начальная цена 400-500 рупасов
Карма 7
15.11.2016
antonyovermount

В итоге Нарендра Моди в воскресенье попросил граждан пока воздержаться от использования новых денег и не запасаться ими впрок.

Это не шутка?

‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге