dolmar1979
Ну, еще пара-тройка дней на форуме и начну бояться всего и вся:) Так, брать с собой энтерос-гель?Бояться не нужно, но, как говорится "на Шиву надейся, а сам не плошай". Тем более вы с ребенком едете. Не нужно совсем уж мозг отключать.
Южная Индия и Гоа › Куда податься?:) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.03.2015 20.05.2009 14.11.2005 11.03.2007 21.04.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|