Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Секс в ГОА

Карма 766
29.11.2006
kseniy:
мне рассказывали не очень красивые картины про мертвых плавающих коров и т.д. человек был в Индии сам все видел...



Anna Markovna:
Мне очевидцы рассказывали жуткие вещи про Лаос. Что без 12-ти вооруженных до зубов охранников лучше из дома не выходить. Там везде какие-то повстанцы-сорви-головы. И еще змеи и скорпионы ползают везде. Все, как-будто, ходят с палками с лезвием на конце, чтоб при случаи защититься. И многие местные жители ходят с ампутированными конечностями, так как есть змеи, после чьего укуса, если не отрубить руку, то умрешь через несколько минут.

Разные люди в одном и том же видят разные вещи. И если собрать все "страхи" про Индию ... даже и не знаю чего я туда езжу. Полно теплых стран с храмами, да еще и чистых
Карма 3
29.11.2006
Max:
Полно теплых стран с храмами, да еще и чистых

Вот именно это я и поеду выяснть, что же там такого в этой чудо стране Наверно дух свободы... Хотя вот у меня дружок Аргентину с Чили обожает, а там не то что повстанцы там кокаин национальная традиция, все все!!! ходят с ганами (по другому не назовешь) и женщины за десять тысяч долларов могут тебе реденка родить и воспитывать до 16 лет а потом коленом под зад - покупай ган, кокос и вперед на большую дорогу, а еще там есть супер услуга там есть специально обйченные люди, которые за копеечку тебе даже за сигаретами сбугают, но зато там такая красотиша природы ух... Так что
Fistashka:
Anna Markovna

кто не рискует тот не пьет шампанское на берегу океана
Карма 766
29.11.2006
kseniy:
там кокаин национальная традиция

Не путайте листья коки и что потом из них делают.
Карма 3
29.11.2006
Max:
Не путайте листья коки и что потом из них делают.

А я не путаю, я что есть говорю, кокаин они там все нюхают, как у нас все бухают, так там кокос нюхают, это не я придумала это в Буэносайресе так живут... А дружок мой не врет правдивый малый
Карма 34
29.11.2006
kseniy:
А почему у воды такие свойства не говорили?

Говорят, в долине Ганга богатые поверхностные залежи серебра.

Fistashka:
Я согласна только с тем, что дело не в "индийскости"

А я думаю, в индийскости . Индийцы не кажутся такими уж приземленными. Во всяком случае, мне везло и с другими, по-настоящими ищущими... Но ищут они сами по себе или с друзьями. Жена к объектам раскопок не относится априори. Просто принадлежность дома. А для души гуру, друг, случайный прохожий, если на то пошло. О них да, с трепетом, с аналитикой до мелочей, с настоящей, не побоюсь слова, любовью... Такая вот ориентация в пространстве...

Кстати, часто встречалось, помимо жены имеется и Любовь... образ ее тщательно сохраняется в сердце и отношения к текущей жизни не имеет. И мужья знают, что такая же Любовь есть и у жены, это в порядке вещей. И взаимное прайвеси уважают. Какая тут близость? Общественный договор!
Карма 3
29.11.2006
Ammakutty:
Общественный договор!

Да вот тебе и индусы - у нас душа шире и чище получается...
Карма 34
29.11.2006
kseniy:
Да вот тебе и индусы - у нас душа шире и чище получается...

Да уж, каждый делает СВОИ выводы, и тут ничему не поможешь... я то писала совершенно о другом . Наверное, не могу ясно донести мысль, а жаль. Размеры души и ее чистота к нациям отношения не имеет, ИМХО. О русских, видимо, тоже недаром говорят, домашних с голоду подыхать оставим, а прохожему последнему рубашку отдадим...
sds  м
Карма 221
29.11.2006
kseniy:
Да вот тебе и индусы - у нас душа шире и чище получается...

наверное, Вам просто повезло в жизни

я бы не делал такие выводы, не пожив в Индии лет эдак 5-10, изучив хинди и полностью погрузившись в социум

А так - надоело слушать о широте русской души, и какие все другие какашки
Карма 7
29.11.2006
Ammakutty:
Но ищут они сами по себе или с друзьями. Жена к объектам раскопок не относится априори. Просто принадлежность дома. А для души гуру, друг, случайный прохожий, если на то пошло.

Очень похоже на индийцев. Дело в том что у них настолько сильна Традиция, идущая из глубины тысячелетий, что это уже на подсознательном уровне. А все описанное как раз очень точно описывает традиционное отношение к жене. Конечно, из этого полно исключений, особенно среди получавших образование/выросших заграницей, они там усваивают более персональное отношение к женщине. Вцелом же, на подсознательном уровне, жена в Индии, как мне кажется - это для семейного очага, рождение детей, и т.д. Все остальное ее не касается.
sds  м
Карма 221
29.11.2006
А нужно ли индийской жене то, о чем вы все так хором пишете?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики