Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Секс в ГОА

Карма 34
26.11.2006
Moony:
Индийские донжуаны готовы трудиться день и ночь в поте лица, лишь бы удовлетворить прихоти белой женщины. Совершенно бескорыстно

Не совсем так. Они не донжуаны. В этом вся загвоздка. Это молодые холостые ребята, которые на полном серьезе тут же предлагают руку и сердце. Что ими руководит, не всегда понятно. Потому что от такого брака они огребают много больше головной боли, чем выгоды. Но факт вещь упрямая. Смешанные браки в Индии заключаются все чаще и довольно крепки. Так что секс со стороны индийцев не бескорыстен. Постфактум их интересует брак. Как раз эта одноколейность развития событий и напрягает секс-туристок. Она в отпуске, а ей капают на мозги свадьбами-женитьбами. Хорошо, европейки даже не понимают, насколько это не шутка...

С другой стороны, некоторые секс-туристки портят невинных индийских вьюношей. Превращают их в жиголо. В Гоа такие мальчики с долларами в глазах уже появились, в Керале их отнюдь немало. Раньше были только сутенеры, торгующие сестрами, женами и детьми, а теперь вот и жиголо, куда деваться...
Карма 5075
26.11.2006
Ammakutty:
Что ими руководит, не всегда понятно.
Я думаю, сюжеты индийского кино.
Карма 9
26.11.2006
Как у вас тута интересно! Пишите исчо. Я, когда ездил и ходил по Индии, даже и подумать не мог, как оно там всё запущено!
Карма 193
27.11.2006
Moony:
Она была возмущена этим поступком и сочла его дискриминацией по половому признаку. Вот такие девушки потом и стоят в очередях к психоаналитикам или индийским донжуанам.

Такие дЭвушки успешно пополняют ряды молодежи с нестандартной ориентацией, скорее
Карма 3
27.11.2006
Ну класс! Но вот с индийцем, не знаю своих чтоль мало...

Мне кажется бактерии так и напрыгнут и разорвут в клочья бедную страшную, но счастливую поимевшуюю наконец человеческий секс эмансипированную европейку... (мне все же кажеться, что русские женщины услугами индийских жигало не пользуются... звучит то смешно Индийский жигало, такой поет и танцует , У нас же есть Моржим... там мне кажется тепло и уютно как в фесте и вполне можно подобрать все что надо, ну судя по рассказам)
sds  м
Карма 221
27.11.2006
kseniy:
Но вот с индийцем, не знаю своих чтоль мало...

Вы не правы: у моей подружки (обычной такой девушки, правда блондинки с голубыми глазами) был ухажер-индиец, который и на вертолетах катал и часы золотые дарил, да и на чистоте помешан был -
kseniy:
Мне кажется бактерии так и напрыгнут и разорвут в клочья

вы думаете, у наших мужиков бактерий меньше (особенно если сравнить частоту половой жизни индийца и нашего типичного отдыхающего )
Карма 3
27.11.2006
sds:
вы думаете, у наших мужиков бактерий меньше (особенно если сравнить частоту половой жизни индийца и нашего типичного отдыхающего )

А я не про то что их у наших нет, они у всех есть, просто они разные, вы думаете почему белые люди часто травятся и так боятся всего в Индии, так как имунитете разный у нас и у индийцев они вон спокойно и моются и пьют из Ганга, а нам глотни и все сразу в больничку, даже когда женщина меняеть полового партнера, может быть что то не так, так как вообще у людей разные бактерии...

А про индийцев ничего не имею против пусть живут и радуют меня и остальных, но вот спасть с ними (ИМХО) не понимаю... хотя на вкус и цвет товарища нет. Поддерживаю отечественного производителя!
Карма 34
27.11.2006
kseniy:
А про индийцев ничего не имею против пусть живут и радуют меня и остальных, но вот спасть с ними (ИМХО) не понимаю... хотя на вкус и цвет товарища нет. Поддерживаю отечественного производителя!

С этим не поспоришь . Вкус рулит! А я знаю множество западных девчонок, которые не могут представить, как можно лечь в постель с белокожим и белобрысым европейцем, пока на свете полно смуглых красавцев с миндалевидными глазищами ... Угу, и я того же мнения .
sds  м
Карма 221
27.11.2006
kseniy

Это говорят ваши ксенофобские предрассудки (не в обиду - они подсознательные), а слова Ваши не имеют никакого медицинского основания: если у них иммунитет - то соответственно бактерий нет
Карма 2
27.11.2006
Ammakutty:
Вкус рулит! А я знаю множество западных девчонок, которые не могут представить, как можно лечь в постель с белокожим и белобрысым европейцем, пока на свете полно смуглых красавцев с миндалевидными глазищами

В моем родном городе 2 военных учебных заведения где есть группы состоящие из иностранцев, приимущестенно азиатов (иран,индия). Так вот у них нет недостатка внимания со стороны русских девушек. К чему бы это?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге