Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Секс в ГОА

Карма 7
27.11.2006
Gelena:
Чем индиец хуже того же американца или англичанина? По мне так последние в 100 раз тупее и ограниченнее.

Замуж за индийца не собираюсь однозначно , но фраза вцелом понравилась
Карма 193
27.11.2006
unlimited_edition:
но фраза вцелом понравилась

И это правда - проверено!
Карма 34
27.11.2006
Gelena:
Кстати, она предпочла индийца Аруна - актеру Хью Гранту, с которым она жила в гражданском браке несколько лет

Ну, там все было "немного" не так. Парень ей нешутя изменял, не собирался взрослеть, и Элизабет ничего не оставалось, как родить ребенка от случайного человека... Вполне ее понимаю и сочувствую. А теперь ребенку без отца, да и себе самой, нужно вроде как устроить судьбу. Почему не с индийским миллиардером?

Gelena:
Чем индиец хуже того же американца или англичанина? По мне так последние в 100 раз тупее и ограниченнее.

В чем-то согласна. Но могу сказать, что не нравится лично мне... Индийцу по большому счету нет дела до того, КТО его жена. Он может всю жизнь прожить с ней "в любви и согласии", образцово платя все свои мужеские и отцовские долги и даже не подозревая, что за человек его жена. Он просто на этом не заморачивается. Главное выдержать примерный стандарт: не глупа, не бедна, не страшна. Если стандарт высок, тем лучше... Более того, индиец простит жене то, что не простит больше никто, самые снисходительные мужья, они действительно пекутся о покое в доме и жертвуют ради него многим... но на первом месте всегда будет семья и дом, а не жена и ребенок. Как у кошки. Дом, а не хозяин.
Карма 193
27.11.2006
Ammakutty:
Индийцу по большому счету нет дела до того, КТО его жена.


ЧТО имелось ввиду конретно? Увлечения жены, ее привязанности, интересы?

Если говорить так, то это,скажу я , больше относится к совершенно обособленным американцам, нежели к индийцам.

Ammakutty:
на первом месте всегда будет семья и дом, а не жена и ребенок. Как у кошки.

Удивили, однако ... Откуда такие выводы? ОТ друзей?

И разве семья - это не жена и ребенок? Уверяю вас, что индиец, как и любой русский порвет на куски любого, кто обидит его ребенка или жену.

Ammakutty:
А теперь ребенку без отца, да и себе самой, нужно вроде как устроить судьбу. Почему не с индийским миллиардером?

Вот как раз Елизабет и не относится к категории бедных мамочек-одиночек. Сама прекрасно в состоянии поднять ребенка.
Карма 34
27.11.2006
Gelena:
ЧТО имелось ввиду конретно? Увлечения жены, ее привязанности, интересы?

Имею в виду формальное и поверхностное отношение ко всему, что касается только ее. При этом "капризы" будут честно исполняться. Выплачиваться, как обязательнвя дань. Но при этом человек ни за что не расстанется с образом жены, который сам для себя придумал.

Gelena:
Удивили, однако ... Откуда такие выводы? ОТ друзей?

Я похожа на человека, который сильно зависит от мнения друзей? Нет, мне хватило личного опыта. Это мое частное мнение, и поменять его может только новый личный опыт. Приобретать который у меня больше нет желания .

Gelena:
И разве семья - это не жена и ребенок? Уверяю вас, что индиец, как и любой русский порвет на куски любого, кто обидет его ребенка или жену.

Я где-то сказала, что не порвет? Индиец отличный муж, а как отцу ему просто нет достойной похвалы. Но лично мне этого мало. Маловатенько!

Gelena:
Вот как раз Елизабет и не относится к категории бедных мамочек-одиночек. Сама прекрасно в состоянии поднять ребенка.

Ей не выпало "простого женского счастья". А для такого счастья индиец находка. Даже простой парень.
Карма 34
27.11.2006
Про семью, жену, детей, ухаживания как-то прояснилось А какое отношение у замечательных индийцев-мужей-отцов к сексу?
Карма 193
27.11.2006
Ammakutty:
Имею в виду формальное и поверхностное отношение ко всему, что касается только ее.

Ну, что я могу сказать? Не обобщайте на всю нацию, как раз-таки это не всегда верно.

Ammakutty:
Нет, мне хватило личного опыта. Это мое частное мнение, и поменять его может только новый личный опыт. Приобретать который у меня больше нет желания .


Никогда не говори "никогда"! Желаю успехов!
Карма 193
27.11.2006
Anna Markovna:
А какое отношение у замечательных индийцев-мужей-отцов к сексу?




Это уж у кого как ... Но если эта нация создала Кама-сутру ... делайте выводы самостоятельно!
Карма 397
27.11.2006
Ammakutty:
Он может всю жизнь прожить с ней "в любви и согласии", образцово платя все свои мужеские и отцовские долги и даже не подозревая, что за человек его жена. Он просто на этом не заморачивается. Главное выдержать примерный стандарт: не глупа, не бедна, не страшна. Если стандарт высок, тем лучше... Более того, индиец простит жене то, что не простит больше никто, самые снисходительные мужья, они действительно пекутся о покое в доме и жертвуют ради него многим... но на первом месте всегда будет семья и дом, а не жена и ребенок. Как у кошки. Дом, а не хозяин.

Абсолютно верно, прям в точку! Был ухажер индус, с претензией на брак, так что знаю по себе. Когда окончательно поняла его "кошачие" приоритеты (дом, а не хозяин), то поняла, что жить с таким не смогу. Ситуация "одиночество вдвоем" меня не устраивает. Хотя, если бы другую девушку этот "пунктик" устраивал, то в остальном образцово-показательный муж был бы.
Карма 34
27.11.2006
Fistashka:
Ситуация "одиночество вдвоем"

Но это же не значит, что дома он не обращает на вас внимания? Мне казалось, что одиночество вдвоем это когда каждый смотрит свой телек и даже поговорить друг с другом не хотят. А индийцы я так понимаю все-таки уделяют внимание своей жене?

Вообще они после заключения брака продолжают ухаживать за своей возлюбленной? Или воспринимают ее как мебель?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях