Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Секс в ГОА

Карма 3
28.11.2006
Gelena:
Прямо-таки все индийцы пьют из Ганга! Вы видели, кто в Ганге пьет? К ним и дотронуться-то страшно - вот оно, питье из Ганга результирует!

Я утрирую (см.выше)
Карма 2
28.11.2006
Gelena:
Наверное, индийский муж\друг не говорили по-русски? Я уже много раз сталкивалась с тем, что муж любой национальности, не говорящий на русском - чаще всего отдален от жены - такая вот ситуация ( как сказала Фисташка) - "одиночества вдвоем".

И в общем-то "индийскость" тут не имеет значения - это может быть и латинос, и америкос, и японец.

Йес!!! У меня такое же с голландцем (теперь уже в прошлом, к счастью).
Карма 5075
28.11.2006
Gelena:
Вы видели, кто в Ганге пьет? К ним и дотронуться-то страшно - вот оно, питье из Ганга результирует!
Ну я иногда пью воду из Ганги, и что? Я стал монстром и теперь у меня не будет ни с кем секса? Я видел как и вполне благосостоятельные люди (брахманы и другие потомки благородных семейств) это делали. Это дело веры. Или испытание веры, если хотите. Я не говорю про замороченных на "чистоте" европеизированных индийцев, которые большую часть времени живут в америке или англии и стесняются своего происхождения и культуры.
sds  м
Карма 221
28.11.2006
kseniy:
А вы медик?

Я медик и не спорю, что бактерии есть у всех

Но кокгда Вы пишите:

kseniy:
Ну класс! Но вот с индийцем, не знаю своих чтоль мало...

Мне кажется бактерии так и напрыгнут и разорвут в клочья

Это ксенофобия чистейшей воды
Карма 3
28.11.2006
sds:
Это ксенофобия чистейшей воды

Хорошо, хорошо ксенофобия, упокойтесь
Карма 397
28.11.2006
Anna Markovna

<<Но это же не значит, что дома он не обращает на вас внимания? Мне казалось, что одиночество вдвоем это когда каждый смотрит свой телек и даже поговорить друг с другом не хотят. А индийцы я так понимаю все-таки уделяют внимание своей жене?>>

С вниманием у них все в порядке. Но общение получается поверхностное, не затрагивающее каких-то серьезных тем. Круг интересов - еда, дом, хозяйство, бизнес, машина, политика, спорт, развлечения... Все это неплохо, может быть другая на моем месте была бы счастлива, я ничего против не имею, но мне маловато. "Копнешь" чуть глубже - ощущаю, да и он дает понять, что его это напрягает. Напрягает все, что не входит в рамки... А меня напрягает сидеть в рамках. Вот и не получилось ничего.

Gelena

<<Наверное, индийский муж\друг не говорили по-русски? Я уже много раз сталкивалась с тем, что муж любой национальности, не говорящий на русском - чаще всего отдален от жены - такая вот ситуация ( как сказала Фисташка) - "одиночества вдвоем".

И в общем-то "индийскость" тут не имеет значения - это может быть и латинос, и америкос, и японец. >>

Я согласна только с тем, что дело не в "индийскости" Но не согласна, что язык это проблема. Это не большая проблема. Дело всегда в конкретной личности. У меня и среди русских претендентов были товарисЧи с таким же кругом интересов, как у индуса. Хоть и говорим на одном языке, но как будто живем в параллельных мирах.

Но среди индусов таких, на мой взгляд, намного больше, они в целом более "приземленные" и ориентированные на социум и на домашнее хозяйство, имхо.

Все-таки среда, в которой человек вырос и воспитывался, имеет огромное значение, накладывает отпечаток. Поэтому, если у вас не было индийских папы и мамы, бабушек, дедушек, тетушек и пр., а была обычная советская семья, и если вы станете индийской женой, то вас ожидается неслабая ломка стереотипов.
Карма 43
28.11.2006
все есть в гоа. И искать не стоит.

Каый найдет свое
Карма 193
28.11.2006
Moony:
Ну я иногда пью воду из Ганги, и что?

Народ, я дико извиняюсь, но мне вчера прочли целую лекцию на тему Ганга. Оказывается, вода из Ганга обладает бактерицидными свойствами!!! Типа как и наша святая вода из церкви. И в каждом индийском доме есть бутылочка с Ганга Jal ( вода из Ганга), которую дают понемногу пить больным людям.

Вывод - Муни, монстром ты не станешь никогда - и не надейся ! И в другом , интимном, плане - все будет ОК!

Fistashka:
Все-таки среда, в которой человек вырос и воспитывался, имеет огромное значение, накладывает отпечаток.


Само собой, кто спорит! Но опять же, это применимо не только к Индии, но и любой другой стране. А индийцы действительно более "приземленны" , нежели мы, и этому в немалой степени способствует и культурная среда, и образование.
Карма 193
28.11.2006
Fistashka:
и если вы станете индийской женой, то вас ожидается неслабая ломка стереотипов.


Эх,Фисташка, вы что, не занете, какие у нас русские женщины? Как говорится, "Коня на скаку .... " . Так что очень часто это именно индийских родственников и мужа ожидает ломка стереотипов.
Карма 3
29.11.2006
Gelena:
Ганга обладает бактерицидными свойствами!!!

А почему у воды такие свойства не говорили? Дело в том что мне рассказывали не очень красивые картины про мертвых плавающих коров и т.д. человек был в Индии сам все видел...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики