Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Секс в ГОА

Карма 2
27.11.2006
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду - тоже вышла замуж на индийца.
Карма 5075
27.11.2006
Maria:
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду - тоже вышла замуж на индийца.
Мария Арбатова тоже замужем за индийца.
Карма 34
27.11.2006
Maria:
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду - тоже вышла замуж на индийца.

Moony:
Мария Арбатова тоже замужем за индийца.

Ну а замуж-то зачем? Зачем впадать в крайности ?
Карма 9
27.11.2006
kseniy:
Поддерживаю отечественного производителя!
Я тоже очень люблю русских девушек! Но и немного бурятских, правда.

А по поводу чистоплотности - всё правда. Есть паранойя и она не имеет национальности!
Карма 9
27.11.2006
Maria:
Так вот у них нет недостатка внимания со стороны русских девушек. К чему бы это?
Легко объяснимо. Объяснить?
Карма 34
27.11.2006
Serge:
Объяснить?

Да, пожалуйста
Карма 9
27.11.2006
Объяснения: думаю, что русские дЭвушки весьма соскучились по отношению к себе, как к принцессе. Нужен принц на белом коне (ягуаре, феррари)? Нужен! Индусы весьма подходят к определению "принц" (моё независимое мнение ). Они не пьют и не курят, любят детей. Будут прикладывать значительные усилия к их приумножению. Индусов можно заменить на китайцев. Та же история. Я ко всей этой катавасии со смешением национальностей равнодушен, т.к. сам бы посмешивался бы! Сам, кстати, пью, курю, но русские девушки меня любят!
Карма 34
27.11.2006
Serge:
Индусы весьма подходят к определению "принц" (моё независимое мнение ). Они не пьют и не курят, любят детей. Будут прикладывать значительные усилия к их приумножению.

Не, ну как он глянул в корень, усек суть...

Serge:
Индусов можно заменить на китайцев. Та же история.

Абсолютно разная ментальность, разный темперамент, раса, и та разная. Китайцы с другой планеты. Индийцы с "берегов отчизны дальней"...

Serge:
Сам, кстати, пью, курю, но русские девушки меня любят!

А нерусские? Не готовы мы предложить миру импортную модель нашего мужчины...
Карма 193
27.11.2006
Ammakutty:
Ну а замуж-то зачем?

Странный вопрос ... А зачем вообще выходят замуж по-вашему?

Наверное, люди строят планы на совместное будущее ....

Выходят замуж не за нацию, а за человека, открою вам страшный секрет.

Чем индиец хуже того же американца или англичанина? По мне так последние в 100 раз тупее и ограниченнее.

Если уж начали привожить примеры известных дам замужем за индийцем - вот еще один: английская актриса Елизабет Херли ( фильм "Остин Пауэрс" - чтобы вспомнили ) выходит замуж за индийского миллионера Аруна Наяра. ( Кстати, она предпочла индийца Аруна - актеру Хью Гранту, с которым она жила в гражданском браке несколько лет). Впечатляет, однако!

И ссылочка - на событие http://www.sfgate.com/cgi-bin/blogs/sfgate/category?blogid=7&cat=241
актриса Елизабет Херли
актриса Елизабет Херли
Карма 193
27.11.2006
kseniy:
Мне кажется бактерии так и напрыгнут и разорвут в клочья бедную страшную, но счастливую поимевшуюю наконец человеческий секс эмансипированную европейку..

И откуда им взяться, ежели индийцы как минимум 1 раза в день купаются, а летом - все 3 раза?

kseniy:
имунитете разный у нас и у индийцев они вон спокойно и моются и пьют из Ганга

Прямо-таки все индийцы пьют из Ганга! Вы видели, кто в Ганге пьет? К ним и дотронуться-то страшно - вот оно, питье из Ганга результирует!

Индийцы - не живущие на Ганге, а имеющие квартиры, как и мы с вами, воду пьют только после фильтрации. У бедноты выбора нет - потому их и косят эпидемии. Иммунитет там и рядом не стоит.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики