Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Обман интернет-провайдера Варкалы и разборки

Карма 109
23.12.2013
Если кого-то коробит часть истории, то её можно вычеркнуть и не продолжать "русские плохие", "я бы так не поступил" и пр. Мнение 99 процентов известно заранее.

Просто рекомендую проверять качество и не проплачивать все заранее, т.к.могут быть проблемы несоответствия
Карма 109
23.12.2013
ji-krims
История поучительна и по возможным последствиям беззаботной предоплаты и по возможным последствиям выплеска эмоций. Мораль: не расслабляйся, а то вые накажут".

Да, вы абсолютно правильно поняли - это просто опыт
Карма 154
23.12.2013
Djaswinder
и в Бангалоре

У меня в Бангалоре 3ж от аиртела работает без проблем. В цифрах не скажу, ничего не качаю, но всё очень быстро.
Карма 14
23.12.2013
Интернет гавно полное (Керала) ,менеджер казел.
Карма 109
23.12.2013
Rinlan Darius
У меня в Бангалоре 3ж от аиртела работает без проблем. В цифрах не скажу, ничего не качаю, но всё очень быстро.

3g от эйртела и тут хвалят, буду пробовать. Я имею ввиду tata,asianet и пр местных интернетчиков. Как ни странно, очень быстрый интернет был в Гуджарате в Гирнаре в маленьком гесте, но это везение
Карма 154
23.12.2013
Это не везение. Просто немного ртов припало к одной трубе.

Чем большей пользователей висит на базовой станции, тем хуже будет интернет - труба (канал связи) одна, и больше воды, чем по ней может пройти - не пройдет.
Карма 5075
23.12.2013
Djaswinder
3g от эйртела и тут хвалят, буду пробовать.

Хвалил в прошлом году. В этом году тоже все скатилось в говно. В Гоа почти везде No Service, в Гокарне - хилый EDGE, во многих туристических местах тоже. В Манали и Васиште неплохо ловит. Но тоже только в прямой видимости вышки, посылающей 3G. И не факт, что через год там будет так же хорошо ловить.
Карма 27
23.12.2013
Moony
В этом году тоже все скатилось в говно. В Гоа

мы купили в этом году модем от d-link, куда любая симка суется, так у нас, на пернем-роад, где в прошлом году нифига не ловиловь, сейчас Idea весьма быстро работает, вот даже кино качал недавно минут за 15, мы крайне удивлены и обрадованы, а вот тот же модем с симкой Vodafon наоборот
Карма 41
24.12.2013
Djaswinder
В итоге индус завизжал и помчался в полицию - писать жалобу. Днем к другу пришли и забрали в участок.

За любое прикосновение подданного Индии, повлекшее за собой жалобу в полицию - полгода тюрьмы согласно местным законам.
Карма 109
24.12.2013
Друга утром выпустили, денег не взяли, дело закрыли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге