Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Цена бутылки воды в Индии

Карма 22
26.10.2012
Доброго дня!

Если не сложно, сориентируйте по цене бутылки воды СЕЙЧАС в Индии? Идеально было бы услышать что-то в таком формате:

место -- производитель -- объем -- цена

Хочу понять сколько из своего бюджета буду тратить на воду, если пить ее по литра полтора-два в день минимум. У меня есть предположение, что в зависимости от региона цена может отличаться, поэтому пожалуйста не забывайте указывать, откуда эта цена.

Заранее спасибо!
Карма 5075
26.10.2012
15 рупий за литровую бутыль, 25 - 2 литра. Плюс-минус пару рупий. Можно покупать по 5 литро и больше для экономии. Вообще не понимаю смысл таких топиков. Купите себе фильтр и будет у вас бесплатная вода, если у вас каждая рупия на счету.
Карма 22
26.10.2012
Moony, спасибо!

Не то, что каждая рупия на счету, но, в принципе, следую советам из других топиков и заранее готовлюсь, узнаю о всех деталях, чтобы не попасть в просак.

Фильтр - имеется в виду переносной туристический (собираюсь передвигаться по стране при возникновении таких желаний)? Никогда не пользовался просто и не уверен, не умрет ли он индийской воды мгновенно? ))
Карма 150
26.10.2012
AlexeyS
Никогда не пользовался просто и не уверен, не умрет ли он индийской воды мгновенно? ))

Вода - она и в Индии H2O.

У вас на бутилированную долларов 20 в месяц уйдет, не более.

Лучше о туалетной бумаге позаботиться рекомендую)
Карма 339
26.10.2012
В Дели покупали за 15-18 рупий литровую бутылку, на севере, в Дерадуне и в Маклеоде - за 20.

У многих были фильтры, но они еще и кипятили отфильтрованную воду.

Туалетной бумаги рулончег, кстати, рупий 40, кажись, повсеместно был. А то и 60)) Предмет роскоши, наверное))
Карма 22
26.10.2012
Похоже добавлю себе фильтр в список необходимых предметов для поездки, спасибо!

Бумага (ее отсутствие) не очень пугает (по крайней мере пока) - местными способами воспользуюсь
Карма 139
26.10.2012
AlexeyS
Бумага (ее отсутствие) не очень пугает (по крайней мере пока) - местными способами воспользуюсь

осторожно , ибо местный способ - опять упрётся в воду )))) следственно её расход увеличится!!!
Карма 22
26.10.2012
Стоп! ))) НЕ ВЕРЮ! Индусы бутилированной водой в туалете пользуются?! Шутите ведь надо мной...
Карма 263
26.10.2012
AlexeyS
Индусы бутилированной водой в туалете пользуются?!

Нет конечно, но Вы же не индус! Большинство индусов и пьет воду из под крана...
Карма 22
26.10.2012
Меня не покидает ощущение троллинга :\

Я специально гуглил сейчас, никто не пишет про бутылки, все говорят, что можно доверять шлангу, а если ковшик - то лучше совместить его с мылом. ВРУТ?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики