Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 5075
10.08.2007
Dakini:
у многих из нас там есть друзья-местные, которых можно на нов. год сблатовать в Москву

Ага, чтобы они помучались с получением русской визы. Получить индийцу визу в Россию - это не совсем то же самое, что получить русскому визу в Индию.
Карма 21
10.08.2007
Moony:
Ага, чтобы они помучались с получением русской визы. Получить индийцу визу в Россию - это не совсем то же самое, что получить русскому визу в Индию.

уЁй...! а что такое???... что для этого нужно? и как с ентим у Тибетцев-Непальцев?
Карма 1071
10.08.2007
Dakini:
уЁй...! а что такое???... что для этого нужно? и как с ентим у Тибетцев-Непальцев?

Получить визу в Россию индусу очень сложно, половине отказывают без объяснения причин. Даже если все документы в порядке. Ваще наше государство не очень гостеприимно. Мне например чтобы сделать приглашение (для визы) для родственников живущих в Латвии надо собрать кучу бумажек (например об отсутствии задолженности за ЖКХ), отстоять в очереди в паспортном столе, прийти через непомню сколько времени и отстоять ещё очередь, потом родственникам надо пойти с приглашением в российское посольство, отстоять очередь там... Потом ещё делать регистрацию, это упростили, можно на почте сделать, но всё равно...

Так что индусов от поездки в Россию лучше отговорите. Не дай бог съездят. Озлобятся, потом заставят своих полицаев у всех русских в Гоа паспорт проверять, в отместку
Карма 21
11.08.2007
Лано... В конце концов есть в Хималайе и Европейские белые-братья. Которые, поди, может и на русскую экзотику "клюнют". Короче, идею буду продвигать. А там посмотрим.)) Если чё, можно ж и помочь чёрному брату с док-тами.
Карма 1
14.08.2007
Добрый день Уважаемые!

Хотим с небольшой кучкой друзей отдохнуть на Гоа где то с 29 декабря 2007 по 9 января 2008,

без обращения в тур фирму.

могу я узнать сколько стоят бунгало или какое то жилище, вообщем без разницы какое жилище,

вообщем просто прицениться где и по чем
Карма 5075
14.08.2007
Crazy Mary:
могу я узнать сколько стоят бунгало или какое то жилище, вообщем без разницы какое жилище,

вообщем просто прицениться где и по чем


А в этой теме вы не нашли ответа на свой вопрос? На Новый Год ориентируйтесь долларов на 10-15 в день за комнату или бунгало (если скромно).
Карма 1
14.08.2007
Moony

спасибо большое!

Нас это устраивает, ведь там мы будет только спать)
Карма 80
14.08.2007
Dakini:
как вариант! у многих из нас там есть друзья-местные, которых можно на нов. год сблатовать в Москву (на обмен жильём).

Не представляю, какой индус согласится отметить новый год в серой Москве при температуре -20 вместо побережья океана и теплого климата) Да и вообще что в Москве делать на НГ?
Карма 1
14.08.2007
Аджей

Согласна

Если все москвичи валят с этой серой Москвы куда угодно, то индусам тут точно делать будет нечего
Карма 1
14.08.2007
Люди, мы наконец то определились ехать на Гоа, а именно в южное Гоа,

остался один момент:

кто нибудь может подсобить с проживанием,

может у кого то остались координаты тех людей кто Вам сдавал домики?

Помогите плизз
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях