Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 17
30.04.2007
Я имею в виду , что билеты начнут продавать с конца сентября(так по крайне мере было в этом году, 20 сентября ), а полетят они понятное дело с октября!
Карма 1071
30.04.2007
Mari N:
В сентябре как чартеры появятся, так и будем думать, пока ещё рано, токо желающих много))) Если на следующий сезон поедешь, мы у тебя остановимся...хотелось бы...

Ну если у нас всё будет по плану и если о цене договоримся то добро пожаловать!
Карма 17
1.05.2007
mobmike

Договорились!
Карма 21
10.08.2007
ребята! надо взять на понт одного умника! Дружили-дружили. Перец взял и снял мой любимый дом (который я себе присматривала на ноябрь)! Я его, значит, прошу: "Отдай мне дом, или даже готовау тебя переснять!" А он и говорит: 600 у.е. в месяц!!! И это не в Н.Г. сезон! Ребята, вот фото дома (кто знает о ком я - молчите). Сколько может стоить это скромное чудовище в Ашвеме (2 спальни, сортирная, холл и кухня)???

холл (из него входы в комнаты и кухню с задним двором)

фасад

весь дом (через дорогу - океан)
Карма 1071
10.08.2007
Откопали мою древнюю тему

У нас сосед напротив сдавал домик чуток пострашнее за 13-17 тыс в месяц, кол-во комнат аналогичное. Тут и домик красивый и до моря доплюнуть можно. Правда дорога там сильно оживлённая. Я думаю 20000 рупий за ноябрь-нормально, может и 24000 уже нормально.
Карма 21
10.08.2007
mobmike:
У нас сосед напротив сдавал домик чуток пострашнее за 13-17 тыс в месяц, кол-во комнат аналогичное. Тут и домик красивый и до моря доплюнуть можно. Правда дорога там сильно оживлённая. Я думаю 20000 рупий за ноябрь-нормально, может и 24000 уже нормально.

Да нееет! Я не туристка, мать ети ! Мне бы узнать сколько (не в Н.Г.) он мог у хозяев стоить?
Карма 1071
10.08.2007
Dakini:
Да нееет! Я не туристка, мать ети ! Мне бы узнать сколько (не в Н.Г.) он мог у хозяев стоить?

15-20тыс рупий в месяц думаю если снимать на весь сезон.
Карма 21
10.08.2007
ОК. Пусть будет так.. спасибо. (Блин, настолько наслушалась мантр, что сейчас сижу и минут 40 как будто слышу что кто то напевает (мычит за спиной)..) - не в тему конечно...

Кстати, сечас новая фишка - ОТДЫХ ПО ОБМЕНУ! О! Если есть чё менять - списываетесь по инету, встречаетесь в его или твоём аеропорту - обмениваетесь ключами - и... ЛЕТЦ ГОУ, как говориться! Что скажете?
Карма 5075
10.08.2007
Dakini:
Кстати, сечас новая фишка - ОТДЫХ ПО ОБМЕНУ! О! Если есть чё менять - списываетесь по инету, встречаетесь в его или твоём аеропорту - обмениваетесь ключами - и... ЛЕТЦ ГОУ, как говориться! Что скажете?

А при чем тут тема про жилье на Новый Гоа в Гоа?
Карма 21
10.08.2007
Moony:
А при чем тут тема про жилье на Новый Гоа в Гоа?

как вариант! у многих из нас там есть друзья-местные, которых можно на нов. год сблатовать в Москву (на обмен жильём).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях