Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Море в Индии для ребенка 5 лет

Карма 224
21.10.2013
А в керале в варкале можно ходить в бассейн при отеле, забыла название, 100 рупий в день стоит. Можно либо у местных спросить, либо мне в личку написать- я у девочки, которая в варкале живет могу уточнить. Бассейн очень даже неплохой, можно там обедать
Карма 224
21.10.2013
Ну и жили мы на блек биче, волны есть, часто большие и длинные, однозначно в гоа море лучше, но если вам массажи нужны, то конечно керала вариант.

Вы пишете, что в Шри-Ланку едете, может вам тогда в Ауровиля потом останавливаться? Там море такое же как в керале
Карма 2
21.10.2013
Ребята, выводов пока не сделала, но приятно вас читать)) Решили ехать на Шри Ланку - поадаптироваться там для начала месяц, а потом уже в Кералу. Спасибо
Карма 2
21.10.2013
А в соседнем таком же топике про Шри, мне посоветовали ребенка веревкой привязывать, что не унесло боковым течением)) Мысль!
Карма 132
21.10.2013
А может тогда лучше не в Индию-Шри Ланку ? Мало ли морей для купания. На фига такие сложности ...Ему надо подольше плавать, да , чтоб не скучно было, рыбки нужны, кораллы , а Вы - веревка.
Карма 1071
22.10.2013
Мои вчера ходили в приливную лужу купаться, это в Мандреме напротив Сансэта. Вечером в отлив (17-18 часов, на самом деле это малый прилив в это время) там ребёнку по горло (ребёнку почти 4 года) она там плескалась и пыталась плавать с удовольствием.

В Мандреме вообще пляж перемывает по новому каждый сезон, устье речки так вообще гуляет метров на 100 вправло-влево. И лужа эта приливная (она кстати в стороне от устья) то там то там.
Карма 2
12.02.2014
Отчитаюсь информацией: мы прекрасно плавали в Польхене на шри ланке. Вообще без волн. Не понимали своего счастья.Ребенок там занимался каждый день с тренером прямо на пляже. Плавал кролем и брасом начал. А теперь мы в варкале на клифе уже 3 дня и ни разу не плавали, хотя я плаваю хорошо. Но и я и ребенок боимся переплывать огромные волны. Не плаваем совсем, плескание в пене не в счет я скучаю по шл : там рай в плане плавания и чистоты.видимо вернемся.
Карма 329
12.02.2014
мне вот показалось, что для детей хорошо Ом бич в Гокарне подошел бы. Очень спокойные, довольно мелкие две бухточки, волн практически не было, правда с жильем вопрос, показалось что нормального жилья там не очень много, хотя мы этот вопрос особо не исследовали.
Карма 0
13.02.2014
Ритик


Цитата

мы прекрасно плавали в Польхене на шри ланке

А где это? Не назвал бы спокойными воды Шри-Ланки. отдыхали в Хиккадуве.
Карма 2
13.02.2014
Польхена район Матары. там живой риф и никакого серфинга, как озеро))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях