Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › по приезду в бомбей отправили обратно домой с бумажкой "inadmissable pax"

Карма 2
9.01.2012
нужен совет!

11-го декабря я прилетала в Бомбей со свежей туристической полугодовой визой. До этого у меня была X виза, НО с оверстеем в два месяца. Получала Exit Permit в мумбайском FRRO. Коридор двухмесячный я не выдерживала, а полетела буквально через 4 недели обратно. Визу получила без проблем. И вот прилетаю я в Бомбей, а на паспортном контроле меня разворачивают и под белы рученьки сажают обратно в тот же самолет. Дают бумагу, где написано об этом самом "inadmissable pax'... от удивления я, конечно, очень стушевалась и ничего толком от них добиться не смогла, объяснений нет никаких. По приезде ходила в посольство не раз, там сказали, что никаких видимых причин для отказа во въезде в страну они не видят, поэтому и визу дали. Сказали, что можно написать в FRRO мумбайское и спросить "Почему все так?", но сколько придется ждать ответа и даст ли это какие-то результаты, они не знают.

Вопрос мой в следующем. Виза у меня в паспорте стоит (я уже поняла, что она не дает гарантии въезда в страну...) Насколько вероятно, что меня не хотят видеть только в Бомбее, а, например, в Дели будут очень рады? На новый паспорт я документы подала, в любом случае история не очень хорошая. Но есть ли у кого-нибудь информация о том, что же такого мог увидеть чиновник в своем компьютере, что не захотел меня пустить обратно в любимую страну? и увидит ли, допустим, чиновник в Дели то же самое.... ваши варианты, господа
Карма 1427
9.01.2012
papanya

Кто ж скажет наверняка...Может на пеший переход из Непала у вас больше шансов, но гарантий точно никаких. Но в таком случае хоть разворачиваться придется в Катманду, а не на родину. Ну или поиграть на транзите через Индию в Россию - тут 2 месяца не обязательны

Прочтите это
Luna  ж
Карма 2182
9.01.2012
papanya
Виза у меня в паспорте стоит (я уже поняла, что она не дает гарантии въезда в страну...)

Виза любой страны не даёт гарантий въезда. Всё исключительно на усмотрение пограничников. Вы могли оказаться, к примеру, полной однофамилицей кого-то, кто был внесён в "блэк-лист".

papanya
и увидит ли, допустим, чиновник в Дели то же самое....

База данных единая, по идее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики