Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Море в Индии для ребенка 5 лет

Карма 0
14.02.2014
Ого, спасибо, если надумаем, то туда и поедем. Жена хочет на Шри, а я как-то лучше на Кубу или в Доминикану.
Карма 50
16.02.2014
Scroodge
Свит лейк - это озеро, чуть севернее Арамболя.

насколько сложно его найти?
Карма 5075
17.02.2014
meg261221

Туда идут толпы, не потеряетесь. Идите до северного конца арамбольского пляжа, потом через скалы по дорожке, там будет еще один пляж - с одной стороны море, с другой Свитлейк (грязненькая лужа в зарослях).
Карма 1
17.02.2014
Ритик
А я начиталась про очень неспокойное море и про деток, играющих только на берегу в пене, и переживаю, а сможет ли ребенок плавать там.

Есть идеальный вариант - Палолем.

Есть в Пондишерри Veerampathinam beach (там 3 разных, есть бухта по пояс, есть очень пологий с волнами до 30 см).
Карма 0
19.02.2014
Получается на Шри-ланке есть вариант спокойного моря без волн (ребенок может купаться) с возможностью взять жилье через сервис бронирования отелей (например хотелском) рядом с этим местом + кафешки? И это не будет грязной лужицей. Если есть такой вариант и уже опробованный посоветуйте плиз. Планируем поездку на осень.
Карма 5075
19.02.2014
Yuryz

Получается из чего? Сезон на южном побережьи Шри-Ланки начинается ближе к зиме. В остальных местах, Типа Тринкомале и Аругам Бей, довольно специфичная инфраструктура - на любителя.
Карма 0
19.02.2014
Moony
Получается из чего?

Я в смысле, что на Шри-ланке можно найти спокойное море, хороший отель с инфраструктурой рядом и погодой приемлемой. Я двигался от Коломбо-Хика-Хамбантота- Эла-Нувара-Канди-Сигирия-Бентота-Коломбо. Спокойного моря не видел просто, а надо на это посмотреть.
Карма 5075
19.02.2014
Yuryz

Это вы вопрос задаете или утверждаете?
Карма 0
19.02.2014
Буду конкретнее, утверждаю, что не видел спокойного моря на Шри, спрашиваю, подходит ли под мои критерии место Палолем или Свитлейк (отель, чисто, погода, спокойное море, инфраструктура)? Стоит туда ехать?
Карма 5075
19.02.2014
Yuryz

Зависит от сезона. Осень - понятие растяжимое. Скажем на Палолеме сезон начинается в ноябре. На южном побережьи Ланки - в декабре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики