Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск жилья в Керале

Карма 5075
15.09.2012
Смотря что сравнивать. Мне наоборот кажется, что Керала в целом дороже в туристических местах.
Карма 789
15.09.2012
facknet


Мне сказали что Корала пока подешевле Гоа. Это так ?

Мне кажется, прошло то время. К тому же в Гоа пляжей целое побережье, а в Керале - раз-два, и обчелся. Пока :)

Предложение в Гоа явно обширнее, да.
Карма 0
15.09.2012
Хорошо, Уговорили на ГОА. Тогда какую деревушку предложите. Где тише и дешевле? :)
Карма 239
15.09.2012
Подменять Кералу ГОАм - кощунство...и люди другие, и море другое

В Варкале встречал ребят из Киева ..програмистов..10 чел. снимали жилье на весь зимний сезон..где то между черным и рыбацким пляжем..очень довольны были
Карма 5075
15.09.2012
В Керале всего одна деревушка, которая может соответствовать требованиям топикстартера - Варкала. В Гоа же 108 километров побережья. Полюбому выбор больше. И люди в Гоа приезжают разные - можно найти тусовку по вкусу, если надо. Мы тоже хотим в Гоа снять домик в этом сезоне.
Карма 239
15.09.2012
Moony
В Гоа же 108 километров побережья. Полюбому выбор больше

согласен, это большое преимущество

я кстати имел в виду не приезжих, а местное население...побывав 3 раза в гоа, и 1 раз керале - четко увидел разницу в их отношении к белым

да и море почище и волны покруче

у меня друзья летят на месяц в гоа зимой, и я их не отговариваю..просто предупреждаю, что керала поинтреснее..канеш если не сравнивать по тусовкам, в этом плане она мертвая

по теме- ГОА так ГОА!
Карма 5075
15.09.2012
А чем Керала иетересней? Мне вот Гоа интересней + Хампи недалеко с Гокарной. Насчет местных - мне пофиг, я все равно с ними не общаюсь кроме как в ситуациях купи-продай.
Карма 239
15.09.2012
Moony

ну здесь у каждого свой подход..мне вот например было очень приятно на вечернем променаде по клиффу - слышать исключительно "Good evening, sir" а не "подходи покупай" на ломаном русском ...да и отношение в кафешках в гоа, торговцы на пляже тоже наламывают отдых

не ощутил я в варкале отношения "купи-продай" гоанского..меня первыми в больнице после байк эксидент приехали проведать хозяин отеля с друзьями..а потом 2 раза в день на своем авто возил меня на уколы..причем бесплатно..

по поводу sightseeing - понмуди, каньякумари, кочин, ковалам, хаус боты в конце концов (причем блирже чем хампи до гоа)..да на крайняк есть соседний тривандрум с местными перелетами

возможно что, я сужу с позиции 3-х недельного отдыха, так что топикстартеру все эти ньюансы будут пофигу
Карма 5075
15.09.2012
Добавьте еще малюсенький пляж с лежанками и местными туристами для полной картины. По сравнению с многокилометровыми пляяжами Гоа.
Карма 239
15.09.2012
Moony


Добавьте еще малюсенький пляж с лежанками и местными туристами для полной картины. По сравнению с многокилометровыми пляяжами Гоа.

а вы не учитываете, что рядом есть Каппил бич..да и только ли он

согласен, Южный гоа в плане пляжей выигрывает..но я так понимаю речь идет о Северном
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики