Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск жилья в Керале

Карма 224
21.09.2012
facknet

О! Ауровиль! Вам понравится! До сих пор с огромной теплотой вспоминаю о месте и людях, пересматриваю фотографии и руки сразу тянутся к клавиатуре:

- привет! Как вы? Помним! Все! Спасибо!!

- Приезжайте, мы вас будем ждать!

...... Нас ждут, помнят) живые люди, не родственники, не друзья, а РодственныеДуши
Карма 0
21.09.2012
Туда же не обязательно не чего бронироваь не надо. Там все на месте можно решить?
Карма 224
21.09.2012
facknet

На месте можно, если не сезон) в нг там все забито было!

Можно же на сайте ауровиля посмотреть размещение и списаться, забронировать)
Карма 0
21.09.2012
У меня главная проблема, я не знаю английского :)
Карма 0
21.09.2012
И я хотел узнать, там можно палатку поставить? Работу найти?

И вообще надо за что то платить?
Карма 224
24.09.2012
facknet

Ну.... Палатку... Там вообще змейки водятся

Мы жили у русской женщины, может вам ей написать, может что посоветует? Или здесь есть пользователь Рома Сентябрьский- может он вам что подскажет, он жил в Ауровиле ( сейчас не знаю)
Карма 0
24.09.2012
Дай адрес женщины. Напишу ей.
Карма 6
24.09.2012
Добрый день всем, можно вклиниться? мы хотели совместить лечение (панчакарма) с отдыхом у моря, потому что двое детей (10 лет и 3 года). Я бывала в Гоа, имею представление, но панчакарма говорят лучшая в Керале, посоветуйте, получится такое полезное с приятным? и такой момент - мы летим в Дели, билеты на Кералу (туда есть прямые рейсы?) посоветуете выкупить заранее через авиасайты или купить на месте (ноябрь), просто внутренние рейсы обычно в странах ЮВА и Индии всегда дешевле, чем купленные на расстоянии, кажется. во всяком случае прежде мы покупали билеты Дели-Гоа на месте день в день и выходило в пределах 100 баков, что вполне недорого, по сравнению с ценами у нас на внутренние перелеты. И вообще, как думаете - получится отдых у детей (пока привычных к только турецкому "все включено") в Керале? спасибо, прошу простить за сумбур в тексте, сама идея родилась только вчера вечером, все на уровне обсуждения, просто запланированный летом Тай выходит слишком дорого на 5-ых...
tat  ж
Карма 717
24.09.2012
maxmara
внутренние рейсы обычно в странах ЮВА и Индии всегда дешевле, чем купленные на расстоянии, кажется

Расстояние здесь не причем. Как правило, дешевле билеты купленные заранее, а не в последние дни. Особенно если покупать по спецпредложению и\или акции. А они обычно тоже не на ближайшие даты, а очень заранее бывают
Карма 39
27.09.2012
2maxmara: Не знаю откуда вы летите, но в Тривандрум и Кочин есть рейсы у разных компаний, посмотрите аирарабию например или пошерстите cleartrip.

Совместить аюрведу и море впринципе можно. Здесь (в Варкале) есть хорошие, проверенные врачи и клиники.

Вы абсолютно уверены в необходимости проведения Панчакармы? Вопреки существующему стереотипу, Панчакарма нужна далеко не всегда, да и во время Панчакармы пляж и тусовка не самые лучшие друзья :)

Особых развлекух для детей нет, нужно кооперироваться с другими мамашками/папашками... ну там гости/пляжи совместные, домашние кукинг класы и тд.. еще можно ходить в большой бассейн, там тоже есть разные детки :)

если таки соберетесь в Варкалу, пишите - одних не бросим, все расскажем и покажем :)

з.ы. будут вопросы, пишите в личку, дабы не оффтопить...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях