Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Поиск жилья в Керале

Карма 5075
15.09.2012
Северный Гоа тоже выигрывает. От Арамболя до Морджима отличный 15-километровый пляж местами совсем безлюдный. В Керале такого нет и в помине в районе Варкалы.
Карма 239
15.09.2012
значит ГОА
Карма 5075
15.09.2012
Все вна Гоа!
Карма 239
15.09.2012
Moony
Все вна Гоа!

нам гоа строить и жить помогает!
Карма 2
18.09.2012
Moony
От Арамболя до Морджима отличный 15-километровый пляж местами совсем безлюдный. В Керале такого нет и в помине в районе Варкалы.

Мне кажется для уединенного отдых керала подходит лучше....

Море значительно чище.... если нужны большие пляжи я находил такие чуть южнее варкалы... они фантастические !!!

Очень рекомендую двигать в варкалу там идти на блек бич (шикарный маленький пляжик с черным песком) Если нужно расскажу в личку что да как
NaVi  ж
Карма 88
18.09.2012
gansmuller
Мне кажется для уединенного отдых керала подходит лучше....

Побывав несколько раз вна Гоа и всего разочек в Керале, пришли к такому же мнению))) Гоа уж очень распиарен - куда не ткнись всюду люди.

Очень понравился Черный пляж в Варкале. Мало людей, совсем нет торговцев, тишь да благодать)))

И AlecJoy ворно говорит - отношение к туристу там еще не такое комерциализированное, как в Гоа.

И мы без раздумий в этот раз опять едем в Кералу.
Карма 789
18.09.2012
Черный пляж хорош, но уже тоже оченно даже люден для своего размера (декабрь 2011 года). К тому же его очень часто заливает (в марте 2012 за неделю черный пляж не показался нам ни разу). Можно идти севернее, тоже есть неплохие пляжи, но людей уже везде хватает. Может, конечно, я сравниваю с прошлыми годами... Но есть подозрение, что этой зимой народу прибавится еще в геометрической прогрессии.
NaVi  ж
Карма 88
18.09.2012
wichy
Но есть подозрение, что этой зимой народу прибавится еще в геометрической прогрессии.

Пора прекращать хвалить Кералу)))))
tat  ж
Карма 717
18.09.2012
NaVi
Пора прекращать хвалить Кералу)
И продолжаем усиленно ругать Гоа )))
Карма 139
18.09.2012
RomanPushkin
В Муннаре, скажем, меня спасли только чипсы и кола. Дернул оттуда только пятки сверкали, зря потраченные деньги, нервы и т.д. :)

я так Мунаром выл вполне очарован))) тело отдыхало в ночной прохладе от жары Ковалама и ... . я наслаждался местной кухней - вот название заведения не вспомню ( / но белых в нём практически никогда не было/. и чистым воздухом - менее влажным чем на побережье )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики