Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › На Гоа с костылем ??

dday  м
Карма 1
17.02.2013
Добавлю схемку местности. Вдруг кому пригодится.

Увы, на сайтах не совсем точная информация.

http://nagacottages.ru

http://nagacottages.com
dday  м
Карма 1
17.02.2013
Наармальная клюшка. Не тяжелая?

Напрашивается маленький откидной стульчик ))

Мне легче - метров 50 могу проковылять на своих двоих. Были б они еще одной длины...

Откуда фотка?
dday  м
Карма 1
17.02.2013
Всячески-всякостей!!!

Бело завидую - в Киеве холодно и мрячно, и работать надо )))

Непременно - ЗДОРОВЬЯ!!!

Ежель не лень - напиши детальнее. ИМХО топик не нам двоим интересен...

Меня, правда, проезд через Кандолим поверг в мелкий ужас, но наверняка и там правильные нычки есть.
dday  м
Карма 1
17.02.2013
Фильма такого увы не помню, вечером попробую посмотреть.

По поводу артроза и ревматоидного артрита - в Украине есть очень качественный санаторий "Хмельник" (Винницкая область), и не менее знатный, бывший общесоюзный военный госпиталь с Крыму в Саках. Погуглите. Ну и непременно ЛФК - наращивать мышечный корсет вокруг нездоровых суставов. Пожалуй, народная Азиатская медицина тоже может быть полезна. Китайская мудрость: "здоровые суставы - залог счастливой старости" была сформулирована задолго до появления первых славянских городов )))

Мой вариант однозначнее - некроз тазобедренного, укорочение ноги, пошел симметричный процесс. Лечение - только тотальное протезирование. Стоит, как самолёт и позволить себе пока не могу. Ну и, разумеется, вынужденная малоподвижность. Полтора центнера хорошего самочувствия не добавляют )))

Тем не менее, жить можно, и с МДП - Вы эт бросьте. Кто из нас сейчас в ГОА? Вроде время сансета сейчас!!!! Или я в январе все антидепрессанты в ГОА выпил/выкурил? ))))))

Накроет - пишите в личку, обсудим :)

Вообще-то, я имел ввиду несколько другие подробности - как Вам в Кандолиме?, обстановка, возможности при ограниченной подвижности, доступность благ цивилизации и т.п. Я Кандолим лишь проезжал по пути к Морджиму. И мне он показался хаотично-шумным муравейнком. Ехал за тишиной.

Раз Вы экскурсовод, поправьте меня - есть ли действительно достойные места в доступных окрестностях. Не требующих жмени обезболов в дороге и значительной пешеходности.

Киснуть на диване грустно. Я рискнул. Удалось. Очень хочется "заразить" таким энтузиазмом прочих страждущих и сомневающихся!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге