Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › На Гоа с костылем ??

dday  м
Карма 1
18.09.2012
kochevnik, каждый втыкает по своему. Я, в прошлом, знатный пешеход, наверняка славно брести по бесконечному пляжу по кромке воды... Но это сейчас не про меня. Да и ближе мне всегда было добрести до удачного места и там медитировать на красивую точку :)

Дело в другом - я ищу пляж, где не придется полчаса брести по щиколотку в сторону Африки, пока не доберешься до глубины, где не будешь цеплять пузом за дно. Вот где-то так :)
NaVi  ж
Карма 88
18.09.2012
Уважаемая kochevnik, вот зря вы на этот пляж так. Не такой уж он и маленький. В Вагаторе, первый пляж еще меньше, но от этого он не теряет своего очарования.

dday вы правильно поняли. Однако это было в прошлом сезоне, как сейчас на пляжах Гоа, неизвестно. Тогда это было именно так, пляж Анжуны пострадал сильнее всего.

Тут еще есть существенный вопрос про поплавать. Так вот на этом пляже я плавала без проблем, волн как на других пляжах там нет. Заходиш спокойно, с ног не сбивает. Береговая линия короткая. Ребенок был очень рад, что его зАмки волна не смывает. Я в этот пляжик влюбилась)))) Но это мое ИМХО.

Кстати чем еще хорош этот пляж - у Керлиса свой гест. Он совсем рядом - не надо ехать на рикше или байке до пляжа. Но чем плох - там было много русских.
Loko  м
Карма 38
18.09.2012
NaVi
Самый дешовый и вонючий самогон, бррр.

А вы купите не самый дешевый, заводской. Можно найти в винных магазинах.
NaVi  ж
Карма 88
18.09.2012
Loko
А вы купите не самый дешевый, заводской

Зачем? Я самогон не пью - для удовольствия алкогольного порядка есть ром Олд Монк. А так же потрясное пиво Кинг Фишер. А все остальное от лукавого))))
Карма 213
18.09.2012
dday
Дело в другом - я ищу пляж, где не придется полчаса брести по щиколотку в сторону Африки, пока не доберешься до глубины, где не будешь цеплять пузом за дно. Вот где-то так :)

Я вас поняла,только немного отступила,чтобы отдых ваш был приятным)В Гоа есть шикарные пляжи, у Керлиса мне кажется какое то болотце,простите меня любители этого места.Плюс в том,что волн там действительно почти нет.Еще к нему подход такой ветиеватый с узкими тропинками.

Долго до глубины действительно в Арамболе,остальные вполненормально.Если остановились на севере,присмотритесь к Кандолиму)там стоит большой прекрасный корабль)Глубина почти сразу.
NaVi  ж
Карма 88
18.09.2012
kochevnik
там стоит большой прекрасный корабль

А Ривер Принцесс уже нет - разобрали. В том году только остов был - сейчас уже и его наверно нет.

А вообще вы правы, в Гоа много прекрсаных пляжей - думаю вы найдете себе по душе)))

Про юг Гоа - это вообще отдельная тема.
Loko  м
Карма 38
18.09.2012
NaVi
Я самогон не пью

Заводской это уже не самогон) А что за фотки Вы выложили с комментариями было/стало, расскажите пожалуйста.
dday  м
Карма 1
18.09.2012
Так-так-так, пока лидирует Керлис. и бухточка симпатичная, и ночник приветствуется, если не слишком шумный (сова я по жизни). есть ли информация, как там с интернетовкой/связью?

В старой барже навернка было свое очарование... но не посреди пляжа.

А что такого отдельного в "южной теме"?
NaVi  ж
Карма 88
19.09.2012
dday
А что такого отдельного в "южной теме"?

Ну...там другая жизнь. Отельная в основном. Огромные отели 4,5 звезд. Европейская пенсия, русские богатики, скука и тишина. Хотя и красиво очень. Но были мы там проездом пару раз все по этой же причине. Нам движуху подавай)))) Про инет не знаю, нам он там не нужен. Но интернет-кафе полно везде - 40 рупий час.

dday
если не слишком шумный

Как вы думаете, что там с ночной жизнью, если это самый продвинутый найтклаб в Анжуне;)))

Зато фриков всех мастей)))))

А что за фотки Вы выложили с комментариями было/стало, расскажите пожалуйста.

Было - это 2009 - прямо на пляже Кандолим огромный танкер Ривер Принцесс. А стало - это 2011 - где его разобрали уже и осталось только днище. Сейчас думаю его уже вообще нет. Мы канешн таааак удивились не увидя его. Привыкли за столько лет))))
Карма 213
19.09.2012
NaVi
А Ривер Принцесс уже нет - разобрали.

наверное все-таки жаль)надеюсь хоть слон под баньяном остался)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге