Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что интересного в получасе-часе пешком от Ковалама?

Карма 789
14.11.2011
Coolzorro
Дедуля-гребец наверно колоритный будет! :-)

Да, наш очень душевный был :)

Coolzorro
Вы в отчёте писали чо после прогулки на локе такси взяли до Ковалама... по времени это тоже часа 2 как и автобус?


Мы ехали в Варкалу. Ехали 1 час с копейками. От Варкалы до Тривандрума иногда на такси днем - два с лишним часа. А ночью - всего минут 45-50. То есть - на автобусе это будет от полутора часов (при удачном стечение обстоятельств) до 3 часов. Тут уже не угадаешь.

Coolzorro
чай конечно не дешёвый- но и не космос цена)) постараюсь затарится!

Мне нравится, я каждый год покупаю. Считаю, он стоит своих денег, в россии за такие деньги ничего подобного не попадалось. Но белый чай - он на любителя, можно сначала взять баночку, попробовать, а потом уже тариться :)

А шоколад мне вреден, но все равно спасибо :) Пусть шоколадка будет виртуальной :))
Карма 32
14.11.2011
wichy

Я пробовал белый чай))):-Р не такой именно-но пробовал не раз- мне нравится!

и чёрный тоже естественно и кофе :-)

шоколад полезен! от него счастливее становишься( даже секс заменяет) ... ыыы...)
Карма 789
14.11.2011
Coolzorro
Я пробовал белый чай))):-Р не такой именно-но пробовал не раз- мне нравится!

Возможно, мне надо было написать "этот белый чай" :)))

Кстати, кофе они могут помолоть, а могут продать в зернах. Пакуют в пакетики, достаточно неплохо, но при транспортировке те пакетики иногда могут порваться. У меня в посылках один порвался с молотым кофе. С тех пор покупаю только в зернах, дааа... Очень тяжело потом остальные вещи от молотого кофе отскр****ь :)))
Coolzorro
шоколад полезен! от него счастливее становишься( даже секс заменяет)

Я уже в субботу - в Индию, и так счастья полные карманы, боюсь, будет перебор :)))
Карма 32
14.11.2011
wichy

Завидую белой завистью! надолго? :-)
Карма 789
14.11.2011
Coolzorro


Завидую белой завистью! надолго? :-)

На месяц :) Вам завидовать проще - у вас впереди своя поездка :))) И к ней еще готовиться нужно, а это отдельное удовольствие... :)
Карма 32
14.11.2011
wichy

я на 17 дней ток...

жду потом интересного отчёта и фото! :-)
Карма 32
17.11.2011
А где можно посмотреть боевое искусство Индии- Каларипаяту кажется?

далеко от Ковалама кто-нибудь знает?
Карма 789
17.11.2011
Coolzorro
где можно посмотреть боевое искусство Индии- Каларипаяту кажется?

Если не поленитесь - говорят, в Тривандруме самая что ни на есть настоящая Калариаятская школа устраивает с 7 утра открытые тренировки :) Где находится - не знаю точно, но в Лонли Плэнете - должны писать :)
Карма 32
17.11.2011
wichy

Аскеты! в 7 утра уже надо в Тривандруме быть(((

Сасибо Вам!!! :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики