Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Palolem vs Covelossim/Colva

darika ж
Карма 31
Ответить
14.10.2011
Gabbana
Вот информация по еще одному гесту. Он есть в списке. Находится по дороге к пляжу Бенаулим, практически около него.

http://www.tripadvisor.in/Hotel_Review-g306994-d969746-Reviews-L_Amour _Beach_Resort-Benaulim_Goa.html

Кто отдыхал в нем, говорили, что в последние годы он испортился....

да, фото с грязным унитазом и крысами не впречатлило. отель то можно заранее бронировать, а вот гестик я бы не рисковала, надо самому все увидеть.

С Кариной уже списалась, посмотрим какие у них расценки.

Спасибо за советы.
Карма 36
Ответить
14.10.2011
darika
отель то можно заранее бронировать, а вот гестик я бы не рисковала, надо самому все увидеть.

С отелями тоже может быть обманчивая ситуация в плане расположения и окрестностях.

У меня подруга забронировала в прошлом году. По картинкам все было супер, а в итоге оказалась в полной глуши. Ближайший шейк в километре, тук-туки не заезжают, до пляжа далеко.

Напишите, на чем остановите свой выбор.
darika ж
Карма 31
Ответить
14.10.2011
Gabbana
Напишите, на чем остановите свой выбор.

хорошо, как определимся.

Мы, наверно подстрахуюмся, на всякий случай, с отелем Hungry Shark, Covelossim в котором останавливались в прошлом году, просто хочется на новый пляж.
darika ж
Карма 31
Ответить
17.10.2011
anikolaev

вы у нас спец. по Бенаулиму, скжите пож-та лучше заранее бронировать жилье или на месте найдется, в начале декабря?
Карма 1622
Ответить
17.10.2011
darika

Мы с собачкой, поэтому договорились заранее)
darika ж
Карма 31
Ответить
17.10.2011
anikolaev
Мы с собачкой, поэтому договорились заранее)

Вы с собачкой, мы с ребенком:)))

а на Банаулиме много жилья в аренду, надеемся найдем на месте или уже будет сезон в разгаре?

Мы пролетели с "Santana beach resort" на севере, пока хотели бронировать, мест в отеле не осталось.
Карма 1622
Ответить
17.10.2011
darika
а на Банаулиме много жилья в аренду,

Много,но я не знаю,что вам нужно и когда вы туда приезжаете.Про отели я вообще ничего не знаю,так как мы останавливаемся в гесте либо снимаем второй этаж дома в рыбацкой деревне)
darika ж
Карма 31
Ответить
17.10.2011
anikolaev
Много,но я не знаю,что вам нужно и когда вы туда приезжаете.Про отели я вообще ничего не знаю,так как мы останавливаемся в гесте либо снимаем второй этаж дома в рыбацкой деревне)

нам нужен отель или гест в районе 1000-1500rs, с горячей водой, холодильником, без а/с. В числах с 7-15 декабря.
darika ж
Карма 31
Ответить
17.10.2011
anikolaev

еще вопрос какой вокзал ближе к Банаулиму: Мадгаон или Васко?
Juli ж
Карма 41
Ответить
17.10.2011
darika
еще вопрос какой вокзал ближе к Банаулиму: Мадгаон или Васко?

Мадгао
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях