Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Palolem vs Covelossim/Colva

Карма 31
13.10.2011
Juli
Да. Вообщем на Колву и хотим. Только с отелем думаем...

какие варианты рассматриваете? Будете бронировать или на месте решать? Когда вы едите?
Карма 31
13.10.2011
Gabbana
Бенаулим менее многолюдный и, на наш взгляд, более уютный.

Он нам понравился больше, чем Колва.

Расстояние между ними буквально пару километров.

спасибо!

не подскажите жилье на Бенаулиме где останавливались? Что-то в интернете не зашибись о проживании в этом месте.
Карма 36
13.10.2011
darika
жилье на Бенаулиме

Мы останавливались в поселке котеджного типа - Костас Монтаж.

У нас были аппартаменты с кухней, гостинной, 2-мя спальнями, огороженной и охраняемой территорией, бассейном на весь комплекс. В пик сезона (январские каникулы) стоимость составляла 100 $.

С одной спальней - 45$.

Нам еще понравились 2 геста. По цене сейчас уже не помню, по-моему, если не ошибаюсь около 20-25$. Названия не помню. Могу поискать контакты (мы специально заходили и брали визитки).

Бенаулим нам нравится гораздо больше. В Колву ездили или ходили пешком прогуляться по магазинчикам с сувенирами.

Большой плюс Бенаулима - наличие супермаркета, в котором можно купить все, начиная от гигиены до любых продуктов.
Карма 3
13.10.2011
Мы сейчас в Колве, когда-то это был мною самый любимый пляж.5 лет посещали только его. Но нынешнее количество индийских туристов, повергло меня в тихий ужас! Прощай,ЛЮБИМАЯ Колва!
Карма 31
13.10.2011
Gabbana

спасибо, если не трудно, скиньте инфо по гестам.
Карма 31
13.10.2011
Yucca
Мы сейчас в Колве, когда-то это был мною самый любимый пляж.5 лет посещали только его. Но нынешнее количество индийских туристов, повергло меня в тихий ужас! Прощай,ЛЮБИМАЯ Колва!

все ясно, а где вы живете?

Почему бы вам не сменить пляж? Или уже все проплаченно вперед?
Карма 36
13.10.2011
darika
скиньте инфо по гестам.

Вечером скину
Карма 31
13.10.2011
Gabbana
Вечером скину

ок, ждемс!
SS1  м
Карма 509
13.10.2011
Gabbana
стоимость составляла 100 $.


Сколько по времени?
Карма 14
13.10.2011
внимание - ответ ) 1 (один) день )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге