Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Palolem vs Covelossim/Colva

Карма 1708
17.10.2011
darika
нам нужен отель или гест в районе 1000-1500rs, с горячей водой, холодильником, без а/с. В числах с 7-15 декабря

Ищите вдоль Beach Road
Карма 31
19.10.2011
спасибо огромное!

+1

Вы не поскажите какая ж.д. станция ближе всего до Бенаулима? Мадгао?
Карма 1708
19.10.2011
darika
Мадгао?

да
Карма 31
20.10.2011
У нас новости, едет подруга из Казахстана,будем вместе отдыхать на Гоа, забронировали отель в Кавеллосиме. Решили ехать в проверенное место.

У меня вопрос, кто ходил на аюрведичский массаж? Какой салон или массажиста посоветуете? Вопрос актуален для юга и севера.
Карма 31
20.10.2011
anikolaev
Вавилон.19 окт. 2011 15:59 Ссылка

Цитата

darika

Мадгао?

да

Спасибо большое за полезные советы! Можно было бы ставить плюсы чаще 108 часов, наставила вам бы кучу!
Карма 18
20.10.2011
darika

Очень советую аюрведический салон Мантра в Кавелоссиме, сама туде езжу пятый год-просто супер, массажисты из Кералы.Это вниз от аптеки ,если интересны подробности-прошу в лф.
Карма 165
21.10.2011
anikolaev
Про отели я вообще ничего не знаю,так как мы останавливаемся в гесте либо снимаем второй этаж дома в рыбацкой деревне)

Может и для нас какие мысли будут?! Интересует такой очень бюджетный вариант в Арамболе на 2 месяца с начала ноября, в стороне от тусни , но чтобы до нее можно было добираться не сильно долго когда потребуется))
Карма 1708
21.10.2011
oktava000
очень бюджетный вариант в Арамболе

Извините,но про Арамболь я тоже ничего не знаю.
Карма 31
21.10.2011
oktava000
Может и для нас какие мысли будут?! Интересует такой очень бюджетный вариант в Арамболе на 2 месяца с начала ноября, в стороне от тусни , но чтобы до нее можно было добираться не сильно долго когда потребуется))

по Арамболу могу только посоветотвать деревеньку перед пляжем, я была только проездом, мы жили в р-не Калангута, и ездили купаться на Арамбол. Не знаю чем занятся вечером, после заката солнца.

http://www.goa-holidays-and-hotels.com/arambol-hotels.html- посмотрите, может что понравится

Арамбол вдали находится, один из самых крайний пляжей севера. А скутер вы планируете брать?
Карма 31
21.10.2011
magla17
Очень советую аюрведический салон Мантра в Кавелоссиме, сама туде езжу пятый год-просто супер, массажисты из Кералы.Это вниз от аптеки ,если интересны подробности-прошу в лф.

да, очень нужно, к сожалению не знаю как ЛС отправлять, если не затруднит вас подсказать?

это вы про массаж всего тела маслом, где на деревянном столе, надо полностью раздеваться, потом сауна, потом скраб и ванна? Такой у них массаж?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики