Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в на ГОА!

Карма 691
9.02.2011
Moony
Панаджи

А чо оно так все светицо? Опять на телефон снимал? ) Нравятся мне твои фотки с мобильника. )
Карма 5075
10.02.2011
По новым таможенным правилам, из Гоа можно вывозить не более трех литров крови Св. Франциска Ксавьерия.
Карма 5075
10.02.2011
Shtenka

Спасибо, стараюсь. В этот раз объектив был заляпан маслом от досы для достижения особого фото-эффекта :)
Карма 5075
10.02.2011
Ну все, поехал в Гокарну. С кем не встретился здесь, буду рад видеть вас там. Бом Шанкар!
Карма 0
10.02.2011
прочитав ваш форум загорелся Индией. к сожалению проживание в Екатеринбурге не позволяет отправиться на ГОА дикарем, поэтому придется ехать пакетником)))))))) и начинать путешествие уже из гостиницы. Уважаемый Moony, рад буду встретиться с тобой и послушать рассказы про чудесную страну Индию.

p.s. Телефон записал))))))))) прилетаю 15 февраля
Карма 0
10.02.2011
кто с детьми очень осторожно - солнце. Мы одну маму предупреждали, - отмахнулась - больше не видели.
Luna  ж
Карма 2182
10.02.2011
Форсайт
Мы одну маму предупреждали, - отмахнулась - больше не видели.

Сгорели заживо??? ))

Matson Sergey
к сожалению проживание в Екатеринбурге не позволяет отправиться на ГОА дикарем, поэтому придется ехать пакетником))))))))

Вот уж никого проживания где-бы то ни было ехать просто дикарём не останавливали :) Делайте только визу через турагенство, а там сами себе бронируйте и билеты, и проживание - все так делают.
Luna  ж
Карма 2182
10.02.2011
Moony
Кокошка, хай!

Ёлы-моталы, полуночный ковбой! Просто круть!!!
Карма 244
10.02.2011
Муни, вам явно нравится внагоа, а то раньше - мы на гоа не ногой, ни-ни, мажорное место не для интеллектуальных путешественников)))
Карма 239
10.02.2011
OlgaM
Муни, вам явно нравится внагоа, а то раньше - мы на гоа не ногой

вот это точно..нашел таки место приземления подходящее
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики