Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в на ГОА!

Luna  ж
Карма 2182
11.02.2011
Matson Sergey
вот с билетами то как раз и проблема. только чартер от нас летает, и операторы не хотят продавать билеты на него без отелей...

От вас теперь ФлайДубай летает.
Карма 2
14.02.2011
Солнечно тут у вас!!!)) сама еду на Гоа в середине март! исходя из прочитанного скорее всего Арамболь)) уже зачеркиваю дни в календарике (мысленно)) Хотелось бы найти компанию ибо я еду одна) В Индии уже была, только не на Гоа, да и вообще еще много сакральных мест не посещала)
Карма 1708
14.02.2011
Гоа сакрально,ага
Карма 2
14.02.2011
возможно я и ошибаюсь, только у меня сложилось впечатление что это место обязательно для посещения индоманами)))) конечно я не имею в виду турпакетную зону и другие издержки с ней связанные))) баньяновое дерево, неформальная тусовка, закаты над океаном, много солнца и пышной медитативной природы - ну разве это не сакрально? )))
niil  м
Карма 493
14.02.2011
Лея
ну разве это не сакрально? )))

- конечно !

не слушайте никого , чего ищете то и найдёте ;)

только с местом поселения угадайте , что б по сердцу :)
Карма 960
14.02.2011
Лея
ну разве это не сакрально?

я каждый раз вздрагиваю от этого слова
Лея
сакрально

чем-то отдалённо, по звучанию, напоминает сра... клозет.
Карма 1708
14.02.2011
Лея
ну разве это не сакрально? )))

Может и сакрально.Может быть даже эзотерично Для меня это просто клевое место отдыха)
Карма 2
14.02.2011
Юлиана

)))))

сакральность она у каждого своя, со своим смыслом и своими ассоциациями;)))
Карма 2
14.02.2011
niil
не слушайте никого , чего ищете то и найдёте ;)

niil

спасибо!!! в Индии ведь так и получается!!! )))) с местом поселения - где-то в Арамболе, точно скорее всего по приезду решу, как делала раньше)) ну и было бы здорово встретить там единомышленников)))
Карма 5075
14.02.2011
Лея

Приезжай в Гокарну. Здесь посакральней будет :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики