Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков на маршруте Дели - Агра - Варанаси - Кхаджурахо - Орча - Гоа(старт 1-5 декабря)

Карма 3
3.11.2009
Всем привет и доброго времени суток!

Нужны попутчики в трипе!

планы такие:

Вылет Этихадом в Дели 1-5декабря(билеты буду покупать в ближайшие дни), пару дней в Дели, затем Агра(1 день) - Варанаси(2-3дня) - Кхаджурахо(2дня) - Орча(1-2дня) затем сажусь на Goa express и на встречу к многочисленным друзьям в Гоа.

В Индию еду во второй раз. Английский на троечку.
Карма 8
3.11.2009
так заманчиво, вот даже не знаю, мне хотелось сразу в гоа через мумбай, хотя в этих городах не была
Карма 0
7.11.2009
прилетаем (нас пока 2-е) кто в Дели, кто в Джайпур 8-го декабря. далее поланируем тоже Агру на пару дней, затем Варанаси - Каджурахо - Калькутта - Ченнай - Андаманские...

можем сконнектица и трип Агра-Варанаси-Каджурахо совместно провести )))

давай спишемся: icq: 285839140

tigran@datasvit.net

индийский мобильный: 9921651330
Карма 3
9.11.2009
Всем доброго времени суток!

Вылетаем с mariamirabela 2 го декабря.

Tigran
прилетаем (нас пока 2-е) кто в Дели, кто в Джайпур 8-го декабря

Тигран, скорее всего не дождемся тебя...

В Дели на пару дней зависнем.. не больше..

Может у тебя есть возможность вылететь пораньше?

kapitansveta
Если будет не трудно. Во время поездки или послеке сбросьте приблизительные расходы, адреса гостиниц, стоимость, как добираться. ваши советы. сама планирую такойже маршрут, но с 5 января.

Оки. Поделимся опытом. будем считать и записывать)
Карма 13
29.11.2009
Здраствуйте,RastafaRu. Я хочуть повторить частично Ваш маршрут . Вы, возможно, знаете эего и сможете ответить мои вопросы:

1.где остановиться в Каджурахо? Может быть Вы подкините "проверенный" адрес?

2. Джанси-Орчха-Коджурахо-Сатна - этот отрезок возможно преодолеть на такси или автобусе, без поезда. Билеты купить, при этом купить "на месте", не через Интернет?

Спасибо!
Карма 1427
29.11.2009
В Орче суперскй гест в старом городе Sri Mahant guest house - 300 r за дабл -- именно гест а не отелъ /одоименный отелъ естъ а отшибе /спaсибо индостанке Vichi за наводkу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге