Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что нам музыкантам делать в ГОА ??? (Хочу вот:))

Карма 766
21.04.2006
z316

По приезду езжай в любой гест, который здесь посоветовали, сними на 2-3 ночи. Спокойно объедешь Анжуну-Вагатор-Чапору, ну 2 дня это займет часа по 3-4, весь день же не будешь убивать на поиск жилья и выберешь.

z316 :
жильё с удобствами?


тут тоже надо понимать что это кровать, шкаф, а может и не быть просто полки, тумбочка, пара стульев, столик, а может и не быть, вентелятор, душ, бетонный пол такие же стены, жить можно, но имхо, не уютно.

400-500 более реальная цена плюс скидка за длительность, но сам увидешь, может я требую необычных удобств
z316  м
Карма 0
21.04.2006
400-500 это что, рупий в день или баксов в месяц ? мне проще пока я не там ещё всё в баксах подсчитывать и за месяц вобщем
Карма 766
21.04.2006
рупий в день, то есть 300 баксов в месяц

но я не настаиваю, приедешь выберешь где будешь жить, с другой стороны больше точно не имеет смысла платить, за 500-800 в день сдают практически то же самое, что и за 400. Реальные отличия вижу от 1000 рупий, а это уже дорого.

Согласен, что в октябре будет немного дешевле.
z316  м
Карма 0
21.04.2006
Ну вобщем за эти деньги можно будет найти что то приемлимое в духе "черноморских куротов" ?

Ещё вот вопрос как с авиабилетами лучше поступать ? На каких то форумах слышал что люди вообще чуть ли не 300 $ туда обратно брали через аэрофлот? Насколько реально достать дешёвые билеты? А то за 400-550 без мазы лететь, за эти деньги месяц пожить там можна Да и тем более я же говрю что хочу на подольше поехать как мне брать билет обратный? А вдруг меня там реально впрёт остаться ещё, с людьми затусить а у меня уже билет будет, он сгорит получается?
Карма 105
21.04.2006
с билетами заморочь, там сейчас закон приняли что если влет-вылет через гоа то промежуток более 28 дней- некий штраф, так что имхо лучше туда на акционнном билете аэрофлота за $299 по внутреннему курсу аэрофлота 33,до Дели или Бомбея, есть маза поездить по стране недели 2-3 а потом уж и в Гоа, а назад лететь чартером из Гоа, мутить его на месте. А можно просто за 380 грина купить билет в одну сторону до дели.
Rost  м
Карма 4
21.04.2006
На Пакистанских авиалиниях билет около 600 баксов стоит, туда и обратно, до Мумбая или до Дели, но интервал между прилетом и отлетом может быть до полу года. На аэрофлоте, если в Индии больше месяца тусить тариф почти в два раза вырастает, а брать в один конец тоже очень дорого.
z316  м
Карма 0
21.04.2006
Rost :
На Пакистанских авиалиниях билет около 600 баксов стоит, туда и обратно, до Мумбая или до Дели, но интервал между прилетом и отлетом может быть до полу года.


О, а можно с этого места поподробнее

Т.е. я правильно понял - 600 баксов туда/обратно но в течение полугода (6 мес.)? Ну так я и хочу так,я туда собираюсь как уже сказал на 2-3 месяца ,т.е. по любэ в интервал уложусь. А где эти пакистанские авиалинии в Москве чтоб инфу подробнее узнать?
Карма 105
21.04.2006
z316 :


О, а можно с этого места поподробнее

Т.е. я правильно понял - 600 баксов туда/обратно но в течение полугода (6 мес.)? Ну так я и хочу так,я туда собираюсь как уже сказал на 2-3 месяца ,т.е. по любэ в интервал уложусь. А где эти пакистанские авиалинии в Москве чтоб инфу подробнее узнать?


http://pakistan.ru/airlines/?pid=booking
Карма 766
21.04.2006
z316 :
А где эти пакистанские авиалинии в Москве чтоб инфу подробнее узнать?


Тебе же не горит, в ежедневнике есть телефон или сам попробуй найти через поисковики, а он на работе, а я там буду тока 15 мая теперь
Карма 34
1.05.2006
exfun

обратно чартером из Гоа если прилет был в Дели или Бомбей - не получится, я пробовал. Посмотрели визу, и сказали что чартер перевозит только туда-обратно, и на границе (или где-то там еще) могут возникнуть вопросы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики