Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что нам музыкантам делать в ГОА ??? (Хочу вот:))

Карма 105
20.04.2006
z316

ты макса не слушай он мажорит

если поедешь в октябре то $2000 хватит месяца на 4, ну мне бы хватило 15 грина в день.

жилье если сразу снимешь не 2-3 месяца за 100 нормальное будет, с душем на теретории, например в Манали гестхаус, между прочим единственный Анжунский гест хаус отмеченный в LP, ну так вот на 3 недели в феврале сингл стоил 125 рупий.

Скутер на длительный срок, да в октябре, да если еще и кайнетик, то за 70 снимешь.

30 бензин.

ну от планируемых 600 рупий в день осталось осталось еще 400. это мне бы хватил на еду и дубас на весь день ваще без вопросов.
Карма 766
20.04.2006
exfun :
ты макса не слушай он мажорит


Во во я и говорю душ на территории скутер кинетик чел первый раз едет взять 500 долларов плюс или экономить.

z316

Решать тебе
z316  м
Карма 0
21.04.2006
2 exfun ну да я планирую где-то в конце осени двинуть, денег да думаю около 2000, по поводу расходов я тожа от знакомых (трансеров) слышал такую тему что им вообще 10 бачей хватало в день (на мопед,хату, еду и гаш) но тут я Max`a поддержу что как бомж жить не особо в кайф, хотя то что ты говоришь мне то же нормал, не Ибица епти, да я сам не мажор Смысл просто в чём, как я уже написал, я туда хочу поехать музыку пописать в основном, найти новых друзей, новые грани и интересы. Мажорить, но равно как и бомжевать я там тоже не собираюсь. Да, у меня достаточно друзей из Транс кругов, но это несколько не моя тема, я всё же не хочу там весь день быть "обдолбан" и "залипать" на пати Всё хорошо так миниал, самтаймс Но и без отеля и супер байка я тожа могу обойтись вполне. Основная тема - это творчество, поэтому и сроки и деньги хочется распределить по максимуму. А уж коли понраится там (в чём я НЕ сомневаюсь) дык я и остаться рад там буду, если ещё и творческих единомышленников найду
Карма 105
21.04.2006
z316 :
но тут я Max`a поддержу что как бомж жить не особо в кайф,


то что я написал ваще не бомжизм.

бомжизм:

жить в лачуге в самых нелюдных местах, рупий 50 в день.

кайнетик 70.

бензинь15-20

кушать в индусских забегаловках подальше от береговой линии 100 в день.

итого 240 рупий в день т.е. 6 баксов.

PS : дубас мутить бесплатно
z316  м
Карма 0
21.04.2006
Ну ок, давай тогда я прям примерно опишу что да как планируется, а ты мне примерно тогда подскажи скока у меня тогда будет уходить денег

Ещё раз:

Поеду - Октябрь или Ноябрь, в идеале хочу протянуть три месяца (два точно !!!)

Надеюсь вдвоём (может туса) нет, пофигу один поеду !!!

Беру комп и немного аппарата, еду работать, а не "дубасить сутками" и отвисать на пати.

Требования к хате - ну конечно поближе к пляжам и тусовочным местам, без каких либо супер удобств, но так как еду не на две недели (и не валяться сутками в море), то обязательно хотелось бы наличие туалет, душ, возможно доступ в сеть, холодильник. Про кондишн тут сказали лишнее, не знаю вам виднее.

Мопед или моцик - опять же нужен не супер-пупер, я не байкер и девок там катать не собираюсь

Что ещё... ну еда питьё, конечно пару раз в день должны присутствовать, да и там пару пивка вечерком пропустить не помешает. Дубас... как то спокойно отношусь, самтаймс, ежедневно не планирую.

Вобщем жжечь там по чёрному и всё спускать на пати и отдых я не собираюсь, главное чтоб хата была более менее комфортная, чтоб в ней не тока спать но и как то жить можно было и песни делать.

Так что основная статья расходов:

-Жильё

-Траспорт

-Еда и карманные деньги

Опять же раз поеду на долго, думаю договорюсь синдусами на конктретные скидки мне

Вот такой расклад.
z316  м
Карма 0
21.04.2006
Ах да... ещё вот район интересно, я так понимаю самое интересное происходит на Вагаторе, Анджуне и Баге? Значит туда ехать?
Карма 105
21.04.2006
место, имхо Анжуна

есть там гестхаус Манали, там же есть ЛУЧШИЙ интернет в Гоа, даже ТФТ мониторы, там же можно снять кайнетик.

зимой сингл там при проживании 1 неделя стоил 125 рупий. Душ и туалет там на теретории, но опрятные и чистые,за этим зорко следит хозяин гестхауса, там же можно и позавтракать, очень недорого . Касаемо рядом с пляжем жить, то при наличии скутера это не имеет никакого значения.
z316  м
Карма 0
21.04.2006
А что такое кайнетик?

ну а допустим с удобствами в номере скока будет стоить? и ты говоришь 125 в день это на недёлю а на 2 месяца они за скока отдадут? и как там с электричеством, кто сечёт кто платит или мне пофигу это проблемы хозяина? (я же там аппаратуру юзать буду в комнате?)
Карма 766
21.04.2006
z316 :
А что такое кайнетик?


Скутеры в Гоа маленькие 50 кубовые. Кинетик самая простая и старая модель. Активия поновее и подороже и еще есть новее, забыл как называется, чуть побольше.

Имхо, у кинетика меньше дорожный просвет, что не удобно, так как там везде полицейские лежачие. Ну и отличить я раздолбанный он или нет не могу, а с виду они (кинетики) все не очень.

Но это все не проблема, не парься, не понравится сдашь возьмешь другой.

Место Анжуна или Вагатор, Бага не то и немного дороже там.

С удобствами в номере меньше, чем за 300 не видел (но не говорю, что нет). Длинный срок подвинутся по цене.
z316  м
Карма 0
21.04.2006
300 рупий в день - это получается где-то 200$ в месяц жильё с удобствами? ну нормал я считаю, а может со скидочкой получится если сразу за два им дам денег
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях