Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Что нам музыкантам делать в ГОА ??? (Хочу вот:))

Карма 34
1.05.2006
z316

а вообще если на длительный срок, то я бы посоветовал жить не в гестхаусах, а снимать квартирку в ближайших городках типа Сиолима.

Видел одну квартиру, ребята снимали за 290 кажется долларов в месяц. Но это был самый сезон и квартира была вообще шикарная. Наверняка можно найти и попроще.
Карма 0
2.05.2006
schrei :
а вообще если на длительный срок, то я бы посоветовал жить не в гестхаусах, а снимать квартирку в ближайших городках типа Сиолима.


однозначно. мудрый совет.

мы когда жили в Керале (Варкале), нам предложили снять первый или второй этаж виллы небольшой (назвать домом язык не поворачивается) - гостинная, кухня, две спальни и санузел, балкон или терраса - 8000 рупий месяц (помещения просторные в отличие от многих комнат отелей там), но мы там оставались на 1,5 недели и смысла не было, но на заметку я взяла (может случиться подарок судьбы -отпуск длиной в месяц ).
Карма 34
4.05.2006
кто-нибудь объяснит про механизм съема дома / квартиры в Индии?
Карма 5075
5.05.2006
schrei :
кто-нибудь объяснит про механизм съема дома / квартиры в Индии?
Спрашиваешь у знакомых, в кафешках или лавках, кто сдает жилье, встречаешься с хозяевами и снимаешь.
Карма 8
10.05.2006
из мест хде можно повыступать: Coco Loco, Lucky на Арамболе, направление - НЕ электроника)) Постоянно живая музыка, ктонить играет. Можно, думаю, поболтать о заработках, но небольших))) Просто поиграть и себя попеарить точно получится. Плюс продажа CD, обычно пипл играющий тут же во время концерта грил где/как можно купить их дисков.
Карма 2
15.05.2006
приветсик. давай если хочешь поближе к октябрю обменяемся координатами. мы в октябре с dorothy тож туда собрались. я кстати в своей бурной молодости была вокалисткой в одной команде .вот и песни сочиняла. ыть!
Карма 766
15.05.2006
exfun :
так что имхо лучше туда на акционнном билете аэрофлота за $299 по внутреннему курсу аэрофлота 33


Билет по акции на месяц - не получится

z316

Пакистанские авиалинии в Москве

http://www.westlinegroup.ru/

z316 :
А то за 400-550 без мазы лететь, за эти деньги месяц пожить там можна


Дешевого билета на несколько месяцев за 300-400 баксов по-любому не будет.
Карма 2
15.05.2006
Max :
Дешевого билета на несколько месяцев за 300-400 баксов по-любому не будет.


Max :


Дешевого


то есть есчо раз( извините за тупость)- если мне нужны билеты ы открытой датой вылета, как это сделать? через пакистанские авиал? то есть там можно взять билет до мумбая( с пересадкой в карачи,да?)и дата отлета из индии - не фиксированная. так? кто-то так уже летал?
Карма 5075
15.05.2006
santana :
если мне нужны билеты ы открытой датой вылета, как это сделать? через пакистанские авиал?
Через любые авиалинии.
santana :
и дата отлета из индии - не фиксированная.
Нет. Это называется "билет с открытой датой".
Карма 2
15.05.2006
schrei :


а вообще если на длительный срок, то я бы посоветовал жить не в гестхаусах, а снимать квартирку в ближайших городках типа Сиолима.


а етот самый сиолим , он где находится? я так понимаю ближе к северу гоа? и какое там до пляжей расстояние?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики