Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужна свежая инфо по гестам в Тамил Наду

Карма 547
30.01.2017
Дорогие мои друзья, поделитесь, пожалуйста, свежей информацией по дешёвым гестам в Тамил Наду. По дешёвыми понимается комната без клопов и тараканов с туалетов и душем внутри до 500р максимум.

1. Канчипурам ( нашла инфу по гестам за 1500, это запределье)

2. Тируччирапалли (Тричи) - вообще не нашла ничего

3. Тируваннамалаи - нашла инфо, что дешманское жильё в р-не ашрама, хотелось бы примеров с названием гестов

4. Шрикалахасти - тут у меня просто провал кроме всяких там на букинге, стартующих с 1200

5. Чидамбарам

Нет, я не ленивко, я выискала инфо по Ченнаю, потому не спрашиваю.)))

Поделитесь плиз, кто чем может.

Нужна в начале марта хот вотер или нет в Тамил Наду?
Карма 5075
30.01.2017
Калахасти маленькая деревня. Лучше селиться в Тирупати, там куча жилья.
Карма 5075
30.01.2017
psevdogirl
Нужна в начале марта хот вотер или нет в Тамил Наду?

В горах разве что. Ну или если вода +20 для тебя слишком холодна.
Карма 547
30.01.2017
Moony
если вода +20 для тебя слишком холодна.

я когда моюсь, термометр не опускаю, если это комфортно для мытья, не стучишь зубами и голову мыть тоже не холодно, значит это норм и ок.

Moony
Калахасти маленькая деревня. Лучше селиться в Тирупати, там куча жилья.

спс пошла изучать
Карма 5075
30.01.2017
psevdogirl
я когда моюсь, термометр не опускаю, если это комфортно для мытья, не стучишь зубами и голову мыть тоже не холодно, значит это норм и ок.

Ну значит тебе будет ок.
Карма 33
1.02.2017
в Тричи цены космос были 5 лет назад, сейчас наверно жилье просто уже недоступно.

я обошел все то шрирангама до авто и ЖД вокзала, потратил день и в итоге жил в комнате 1.5*2, в притоне за 200р с шеред индиан тойлет.

Канчи аналогично очень очень дорого.

в тирупати , чидамбараме и тире дешевле, но с каждым годом это ситуация, как и везде в индии ухудшается.

за 500 р найдется везде, но это будет разное качество, даже очень.

да, в тирупати и на тирумале заправляет тирупатитирумаладеваштанам, это фонд который содержит миллионы квадратных метров по всей Индии мест для паломников, есть и домики и дормы и румы. Но! одного никуда не селят. цены стартовали в 14 году от 150 рупий за отличную комнату с балконом. одному мне удалось заселиться только в одном месте и то на один день, да и не в этих местах.
Карма 547
1.02.2017
Баладжи
в Тричи цены космос были 5 лет назад, сейчас наверно жилье просто уже недоступно.


Баладжи
Канчи аналогично очень очень дорого.

в тирупати , чидамбараме и тире дешевле, но с каждым годом это ситуация, как и везде в индии ухудшается.

я была в Тамил Наду 6 лет назад. и помню п*здец просто с жильём, от того желание там быть отпало, но тут так складывается, что надо ехать.....
Карма 5075
1.02.2017
Чтобы съездить в Канчи, можно базироваться в Мамаллапураме. Там попроще с жильем.
Карма 169
1.02.2017
Какие то вы страсти мордасти рассказываете, 3 или 4 года назад ездил по Южной Индии, с жильем в Тамил Наду проблем не было и цены были не дорогими, притом комнаты были чистыми. Попробую найти явки и пароли. В Канчи помню заезжал одним днем.
Карма 495
1.02.2017
Тируваннамалай - ровно год назад минимальная цена за страшную комнату с комарами , которых там армия, была 300r. Я поселилась в чистый гест названия не знаю, потому что нашла его среди ночи, позорно бежав из чудо-комарятника. Меня приютили за 700. Но и с горячей водой, и с полным сервисом. Высокая цена оправдана, паломников много, в полнолуние и за 2000 рупий сложно поселиться. Но люди здесь на редкость добрые и позитивные. На улице не оставят.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики