Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Вести с полей.

Карма 9
15.12.2010
mobmike
Так что движуха найдётся :)

Движуха не нужна, наоборот, много ль соотечественников безбашенных?)

Русских мест - былоб поменьше.
Карма 0
15.12.2010
mobmike
картошка 28, помидоры 30, сладкий перец 50, мандарины 90 за кг (ваще долбануться), рис басмати россыпью 40 рупий кг, молоко стерилизованное литр 40 Анил, 43 Нестле, молоко пастеризованное местное 13-14 рупий за поллитра, масло подсолнечное 90 рупий за 910 грамм (это в мягкой пачке, в пластиковой бутылке пришла новая партия с МРП 130!).

В ресторанах где подняли цены на 10-15%, а кое-где оставили но порции стали заметно меньше.

Мандарины за 90 - это симптоматично. Понимаю, что сетовать бессмысленно... Мир не стоит на месте! Похоже, пора искать новые места..?
Карма 1071
15.12.2010
Tandoori Chicken
много ль соотечественников безбашенных?)

У нас даже безбашенные становятся спокойными и умиротворёнными :)

Полицаи вот только часто стали засады устраивать на ашвемской дороге. И спасатели нафиг никому не нужные по пляжу на джипах рассекают.

zivetta
Похоже, пора искать новые места..?

Пора. Камбоджу например. Только вот не летает туда ничего нормально, а по земле из Тая тяжко с ребёнком.
Карма 9
15.12.2010
mobmike

Вертолёты -PROлетают?
Карма 0
15.12.2010
mobmike
спасатели нафиг никому не нужные по пляжу на джипах рассекают

Это на каком пляже такое безобразие? Надеюсь, не в Анжуне?
Карма 163
15.12.2010
Юлиана
я плавала где до дна не достать, но кто-то большой и белый, нежно касался мои ног, словно гладил, когда я расслабленно болталась на волнах..))

это белый медведь был. я его тоже встречал.
Карма 334
15.12.2010
mobmike

С ценами какой-то кошмар. Может ты не в Индии? Ну признайся что курил немножко... )))

Юлиана
но кто-то большой и белый, нежно касался мои ног, словно гладил, когда я расслабленно болталась на волнах..))

Это был морской ангел )))
Карма 150
15.12.2010
mobmike
Полицаи вот только часто стали засады устраивать на ашвемской дороге.

Раньше помнится дальше поворота на Морджим они не заезжали. Видимо как синички - от голода поближе к людям перебираются) Сильно жестко стало?
Карма 216
15.12.2010
Tandoori Chicken
Вертепы мандремские - Шанти и Добрый вечер

это на Моржиме )) welcome to the hell

на Мандреме шанти-шанти )))
Карма 1071
15.12.2010
Tandoori Chicken
Вертолёты -PROлетают?

Неа-бензин дорогой :) Правда неделю ни разу не летали.

zivetta
Это на каком пляже такое безобразие? Надеюсь, не в Анжуне?

Боюсь что везде это теперь :( Анджуна конечно маленькая, что по ней на джипе кататься, там наверно всего 2 вышки.

OLEG_PETROV
С ценами какой-то кошмар. Может ты не в Индии? Ну признайся что курил немножко... )))

Курил исключительно китайские контрабандные сигареты Win :) (Они как были 35 рупий так и остались) Мандарины сегодня спросил: уже 80, зато помидоры 35.

michail20
Раньше помнится дальше поворота на Морджим они не заезжали. Видимо как синички - от голода поближе к людям перебираются) Сильно жестко стало

Не сильно, это арамбольским видать мало стало бакшиша с торговцев. Может к Нг успокоятся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях