Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Планирую улететь в Индию, конец января, нуждаюсь в сопровождающем мужчине))) слухи слухами, а Индостан-то ждёт))

Карма 2
26.12.2008
Итак, мужчина...

ну не корысти ради)))))))

пару плюсиков вам в карму.

и моя сердечная благодарность.
Карма 19
26.12.2008
к сожалению я не магу времени нету да и с денгами не очень (((
Карма 183
26.12.2008
Вы бы хоть чуть поподробнее о себе... А то может мне 20 лет а Вам столько лет, что Вы билет в одну сторону до Варанаси берете, что-бы прервать цепь перерождений ;) Ну и чего мне с Вами тогда делать? Банки по вечерам ставить и вести разговоры о подагре и коклюше? Мужчина в таком формате путешествия так или иначе на флирт рассчитывает, ну а если нет, то значит он совсем плох ;)

Я то собсна никуда не собираюсь, так, совет просто...
Карма 727
26.12.2008
AnPachino

Я извиняюсь, можно поинтересоваться для уточнения..За чей счет сопровождающий то полетит за свой или за ваш..?Если за свой - так это уже не сопровождающий ,это попутчик называется...
Карма 19
26.12.2008
Serg 82
Мужчина в таком формате путешествия так или иначе на флирт рассчитывает, ну а если нет, то значит он совсем плох ;)

чётко в яблочко ))))))))))
Карма 727
26.12.2008
девушка молодая,возраст подходящий!
Карма 183
26.12.2008
ЛУИЗА
девушка молодая,возраст подходящий!

Это вам Анпачино по секрету сообщила, или Вы тоже попутчика ищете :)?
Карма 727
26.12.2008
Serg 82
Это вам Анпачино по секрету сообщила, или Вы тоже попутчика ищете :)?

Нет, это у нее в о себе написано...

Я попутчика себе уже нашла..,причем давно..)
26.12.2008
AnPachino видать не в курсе) у нас тут мужики за дорого уходят.oldarraka на 53 страницах продавали ))Мария за него хороших денег давала...но так и не сумела забрать лот,так и уехала одна.....
Карма 1250
26.12.2008
AnPachino
Итак, мужчина...

для результата - фото не хватает.

И потом, как это - не корысти ради? а ради чиго тогда? Какой мужчина захочет быть бесполезным?

НЕ верю! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге