Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа. Вести с полей.

Карма 678
4.12.2010
Сезон вроде смещается на 1,5 два месяца вперед. Раньше ж даже в ноябре не дождило уже.
Карма 1071
4.12.2010
Izum
Сезон вроде смещается на 1,5 два месяца вперед. Раньше ж даже в ноябре не дождило уже.

Ежли б ещё жаркий сезон так сдвинулся с марта к маю то было бы зашибись, так ведь ни фига-придёт по расписанию :(
Карма 1071
4.12.2010
Mandrem-girl
а мне нужен телефон Стенли, я потеряла тепефон и его номер (( можешь мне выслать его в личку, например?

Выслал. Он теперь носит майки с надписями "Газпром", "Зенит-чемпион" и "Я-русский" :)
Карма 0
4.12.2010
А как там состояние пляжей, воды? Там же кучу нефти разлили не так давно...?
Карма 3
4.12.2010
Были с 23.10 по 05.11, дождь был один раз зато такой!, Теперь читаю и радуюсь как нам повезло с погодой. Когда пошел ливень, мы думали ну сейчас 2 часа и нормально (до это го только на Хайнане такое погодное явление заставали. А тут потемнело и целый день как вдует, как раз в Анжуне на рынке., так день и пропал, а жаль.
Карма 3
4.12.2010
Про пляжи, самый самый что понравилось Моржим, и конечно Кола бич на юге. Грязно было в Анжуне, и то не сразу, а потом когда народу больше стало, и транспорта морского.
Карма 51
4.12.2010
А как нынче в этом сезоне цены на еду, жилье, мотобайки?
Карма 1071
5.12.2010
zivetta
А как там состояние пляжей, воды? Там же кучу нефти разлили не так давно...?

На север Гоа нефти вроде не было даже когда её разлили.

magic_mushroom


А как нынче в этом сезоне цены на еду, жилье, мотобайки?

Еда подорожала. На жильё и байки пока народу нет цены низкие.
Карма 1071
10.12.2010
у нас опять дождь пошёл ночью, не такой сильный как в прошлый раз но всё же. И сейчас всё небо затянуто, может опять пойдёт :( Такими темпами сезон в Гоа сократится до января-февраля :(
Карма 216
10.12.2010
mobmike
Выслал. Он теперь носит майки с надписями "Газпром", "Зенит-чемпион" и "Я-русский" :)

спасибо

и это ужасно)) я про майки!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики