Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Чидабарам и обратно-запуталась.

Карма 334
21.06.2010
Breen
Преклоняетесь перед Матерью и отвергаете ее главное творение.

Это технократическое культовое сооружение? Главное творение Матери?

Breen
Смешной Вы )

А вы? :)
Карма 334
21.06.2010
Breen
любой человек подтвердит, который прожил там достаточно.

:)
Карма 739
21.06.2010
Matsja
Мы выезжали на ж/д станцию Ченгалпати (недалеко от Маммалапурама и Канчипурама), ехали поездом до станции Вриндхачалам, оттуда локал-басом еще часа 1,5 до Чидамбарама. Автобусы и в 11ч. ночи ходят. Такси для нашей компании большое вечером было не найти, доехали рупий за 30 до автостанции

Уфффф....без 100 грамм пшеничного сока не разбересси :)

Moony
Ну и пришлось отстоять 5 часов в платной очереди за 50 рупий или около того. В бесплатной можно простоять и 12 часов.

Мдя...думается, что никакой в мире шивалингам не смотивирует меня на подобные изыски... обриваться налысо, пока что, не планирую...а если в очереди не стоять, и не обриваться, зачем, спрашивается в Тирупати? Наверное, надо какой-то другой маршрут придумать до Ченнаи...

Breen
Breen

Миш, спасибо за инфу..но наверное, все-таки я человек не коммунальный и не духовный искатель..мне надо выбрать что-то более приземленное..вот Понди, может быть, как-то более привлекательным мне кажется отсюда.. а ведь Ауровиль все-таки очень специфическое место, оно для людей определенного склада и намерений. Возможно, я неправа, но филинг вот такой..

OLEG_PETROV
OLEG_PETROV

Ах, Петров, Петров....какие тебе Матримандиры-ты ж у нас выступаешь по гоанским виллам, нет? :))))
Карма 789
21.06.2010
Blonde_
вот Понди, может быть, как-то более привлекательным мне кажется отсюда..

Понди - вернее, его "французская" часть - приятное, достаточно чистое и атмосферненькое местечко, чтобы денек погулять. Вкусная кухня, много пекарен с неплохим кофе, уютные улочки, море, опять же, рядом. Я тоже совершенно не духовная личность, мне бы красивенького чего посмотреть и по приятному местечку погулять... Вот Понди мне очень даже приглянулся, у него есть обаяние. Уже даже в названиях улиц - и то атмосфэра - Rue de Romain Rolan или как-то так :))))
Карма 739
21.06.2010
wichy
Вот Понди мне очень даже приглянулся, у него есть обаяние.

Хехе..короче, да здравствует круасан пушистый и кофе душистый...в них тоже присутствует некий элемент духовности :)) Опять же-практика французского-пуркуа бы не па?
Карма 789
21.06.2010
Breen
Думаю, в Понди по-французски говорят человек десять.

Нет, не десять. Гораздо больше. Причем знает даже индийская совсем юная молодежь.

Конечно, есть вариант, что за два дня нам многократно встречались одни и те же граждане из этих десяти... Но маловероятно :))))
Карма 739
22.06.2010
Breen


Думаю, в Понди по-французски говорят человек десять.

А что, чтобы потрындеть по хранцузски разве нужна куча людей? Мне много не надо-и одного человека хватило бы :))
Карма 334
22.06.2010
Blonde_
ты ж у нас выступаешь по гоанским виллам, нет? :))))

Да нет, просто я имел ввиду что могу выторговать её намного дешевле (из спортивного интереса).

В Матримандир не ходи. Веди себя хорошо в Индии:)
Карма 739
22.06.2010
OLEG_PETROV
могу выторговать её намного дешевле (из спортивного интереса).

Когда решу поехать в Гоа, всенепременно возьму тебя с собой! :)

OLEG_PETROV
В Матримандир не ходи.

Мне надо торжественно в этом поклясться перед всем индостаном? :)))

OLEG_PETROV
Веди себя хорошо в Индии:)

Всегда!! Ты бы мог даже мной гордиться! :)
Карма 334
22.06.2010
OLEG_PETROV
Когда решу поехать в Гоа, всенепременно возьму тебя с собой! :)

GOOD GIRL :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики