Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Чидабарам и обратно-запуталась.

Карма 789
20.06.2010
Хампи - смысла нет, там ночной переезд и нужно хотя бы на два-три дня ехать. Если время есть - то Хампи - чуднейшее место.

А вот в Халебид-Белур вполне можно метнуться, если есть денек в запасе. Если есть времени чуть больше - Сраванбелагола. Плюс там вроде неподалеку здоровские природные места, но я по этому не спец, не знаю.
Карма 727
20.06.2010
Blonde_
И хотелось бы-да времени не будет. Пoменяла, называется, шило на мыло-офис на больницу..ни момента для личного счастья :)))).

:))
Карма 739
20.06.2010
wichy
А вот в Халебид-Белур вполне можно метнуться

Спасибо, буду думать.

Breen
Оля, из Понди полно автобусов ночных в Бангалор.

Тоже вариант. Спасибо, Миш.
Карма 739
20.06.2010
Breen
А в Ауровиль я бы тебе совтовал заехать на предмет шопинга. Таких,

Миш, я б везде поехала-но времени в обрез. Кто ж клизмы народу будет ставить, да кардиограммы делать :)))? так что надо жесткий отбор мест производить...
Карма 739
20.06.2010
Breen
Там такие шампуни, мыло, face wash!.. Божественые!...

Нуу, это слишком уж гламурно для нас :)) Думаю, так: из Маммалапурама-в Понди, а оттуда ночным бусом-в Бангалор, вроде так..Спасибо, други!

Да, тема Тирупати не раскрыта. Был там кто? Стоит овчинка выделки?
Карма 739
20.06.2010
Breen
Кстати, остановиться, мейби, лучше у Ауровиля. Дешевле получится и искупаться можно

Да купанием-то меня не удивишь-благо тут пляж под боком..Планирую конец августа-начало сентября. А вот в Понди, говорят, круассаны какие-то божественные, и кофе отменный...
Карма 739
21.06.2010
Breen
Остальная часть города - дурдом.

А в Ауровиле чего делать духовно непродвинутым? Меня, например, в Матримандир вообще не тянет. А что там еще делать?
Карма 1427
21.06.2010
Blonde_
Да, тема Тирупати не раскрыта. Был там кто? Стоит овчинка выделки?

Штенка была
Карма 739
21.06.2010
vasta180460
Штенка была

Мои скуднейшие познания об этом месте сводятся к информации о том, что там сбриваетя наибольшее кол-во волос в Индии, в жертву Шиве (даже больше, чем в Варанаси). Интересно, а в храмы на холме нон-хинду пускают?
Карма 739
21.06.2010
Breen
Я тебе могу расписать подробно экскурсию по Ауровилю на день

Напиши, конечно, что там можно за день посмотреть-думаю, что не только мне будет полезно знать.

А оттуда можно попасть в Бангалор, или по любому надо ехать в Понди?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях