Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › У кого нибудь есть ЛП по Пакистану?

Карма 702
19.08.2009
Очень интересует скан страниц с информацией "где остановиться" в Кветте (Quetta) и Лахоре. Спасибо.
Карма 175
19.08.2009
А вы посмотрите на их странице в сети. Там описано 16 мест в этой Кветте - есть даже кемпинг с палатками. Почти все ,что рекомендовано, расположено около ж.д вокзала (извините, ссылки давать короткие не умею)))
Карма 45
19.08.2009
И я хочу ЛП по Пакистану - весь) в электронном виде. А лучше ЛП Пакистан и каракорум хайвей))) Поменяю на любой другой ЛП)))
Карма 1250
20.08.2009
Kotя
скан страниц с информацией

напиши в личку, (что б увидели быстрее), тому кто в Индии, например. Можно сфотать в макро режиме страницы. Может у Рама получится.
Карма 5075
20.08.2009
Polit
И я хочу ЛП по Пакистану - весь) в электронном виде.

Так купите себе на сайте. Какие проблемы? Вся книга стоит 26 долларов. Можно купить отдельные главы.
Карма 347
20.08.2009
Kotя
Очень интересует скан страниц с информацией "где остановиться" в Кветте (Quetta) и Лахоре. Спасибо.

Я ж говорил, что у меня есть.
Карма 702
20.08.2009
Moony
Какие проблемы?

Кстати, ты там покупал что-нить? Я почти уже сделал покупку, но остановился на моменте оплаты, потому что там было написано про то, что заказанный pdf будет выслан бандеролью. Меня это несколько озадачило.

А еще мне сказали, что плохо карточку в сети светить, а вторую для этого делать - нет пока времени. Я по интернету никогда ни за что не платил, поэтому прислушался.

shura
Я ж говорил, что у меня есть.

Можешь сбросить? Мое имейло, если что в личных данных. Спасибо.
Карма 86
20.08.2009
KotСЏ

Тебе < отмодерировано>,там че нет Пакистана?
Карма 702
20.08.2009
DANEVAD

Вооще-то ты сам говорил, что это секрет:)

Там есть Иран. Пакистана нет.
Карма 5075
21.08.2009
Kotя
Кстати, ты там покупал что-нить? Я почти уже сделал покупку, но остановился на моменте оплаты, потому что там было написано про то, что заказанный pdf будет выслан бандеролью. Меня это несколько озадачило.

Да, я покупал несколько глав из путеводителя по Индии. Там не совсем ясно написано, но после оплаты высветились ссылки для скачивания ПДФ-ов. Просто попробуй что-нибудь дешевое купить за 1-2 доллара для пробы.

Kotя
А еще мне сказали, что плохо карточку в сети светить, а вторую для этого делать - нет пока времени. Я по интернету никогда ни за что не платил, поэтому прислушался.

Вообще, в наше время такие заявления звучат диковато. Переходить дорогу тоже опасно. Опасность есть только в том случае, если твой комп заражен вирусами или ты работаешь через открытый вай-фай. Если все чисто, то опасности нет. Сейчас много всего покупается через интернет. Авиабилеты, жд билеты, книги и пр. Конечно, лучше иметь несколько карт, привязанных к разным счетам. Хранить все на одной карточке - это безумие. Карточка может тупо размагнититься или сгинуть в банкомате.

Если что, я могу купить для тебя и выслать по и-мейлу. Напиши, какие главы тебе нужны.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики