Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такие вы трепачи

Карма 64
20.02.2010
Он Самый
От $350 в день за домик на Моржиме, до 6000 в месяц за трехкомнатный домик с холодильником и горячей водой в Анджуне, снятый на полгода...

Ничего не напутано с цифирками? В том смысле, что цена в баксах?
niil  м
Карма 493
20.02.2010
Он Самый
...Так что тон в дисскуссии, мне кажется, немножко неверный... ;) ...А топик вместо "Вы - такие трепачи" надо было назвать "Я - такой дуралей!..", было бы прикольнее... ;)



:))))))))))))))))))))))))))))



+ 1 :)
Карма 846
20.02.2010
old_Piligrim
Поселившись в стране тов. Уго, Вы стали более решительны и бескомпромиссны!

Видимо усугубилось... :)))

tadzh
так вот, вроде как и неудобно было

С чего это? Есть благодарность за работу, а есть вымогательство -- разница очевидна.
Карма 846
20.02.2010
tadzh
я, к сожалению, на тот момент не знала, как будет на английском "вымогательство" - теперь выучила ))

:)))))) и то польза!
Карма 8
20.02.2010
Правильная тема, особенно для новичков, в форуме каждый гордится своими достижениями в экономии рупий, но если это все время держать в голове, то нормального отдыха не получится. Я считаю что кроме чтения форума надо действительно руководствоваться опытом поездок в другие страны и здравым смыслом и не надеяться на какие-то фантастически сторгованные цены. МаХХХу - "+1"
Карма 796
20.02.2010
chatanooga
Я считаю что кроме чтения форума надо действительно руководствоваться опытом поездок в другие страны

А если Индия была первая из загран поездок и сразу дикарём, то как?!

chatanooga
в форуме каждый гордится своими достижениями в экономии рупий, но если это все время держать в голове, то нормального отдыха не получится

Никто в голове ничего не держал!!! И отдых был суперский, говорю, как новичок!)
Карма 64
20.02.2010
Он Самый
В баксах... Домик в Морджиме известный, его вам любой покажет...

Боюсь, мне такая роскошь в 350$ за день не по карману. Ну разве что постоять в сторонке да полюбоваться на понты соотечественников...:)
Карма 64
20.02.2010
Tibeliuss
Никто в голове ничего не держал!!! И отдых был суперский, говорю, как новичок!)

+1))))
Карма 796
20.02.2010
Он Самый
Что, прямо так и написал?.. ;)))

Не дословно, но так!)
Карма 397
20.02.2010
tadzh
Вот как реагировать в таких случаях?

Это было в обычном поезде? Я б пожаловалась кондуктору, если б увидела. Во Франции от одного евро - это большие чаевые для официанта, не каждый столько дает. Что-то вообще обнаглели.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики