Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хочу дрэды

Карма 1
22.12.2009
Кто в теме, расскажите pls, что и как, - в частности, какие бывают/чем отличаются, что с ними делать, когда захочется стать офисным планктоном (те фактически распрощаться) и хватит ли у меня волос, сколько всё это примерно стоит. Текущее состояние приложено ))

P.S.: и мэйби какие-нибудь рекомендации в северном гоа (видел много предложений в арамболе)

Спасибо
Фото 1
Фото 1
Карма 257
22.12.2009
Для начала архиважно убить в себе малейшие зачатки желания
makin
стать офисным планктоном
Карма 1
22.12.2009
Rikitikitavi
Для начала архиважно убить в себе малейшие зачатки желания

makin

стать офисным планктоном

Да чёрт, семья-дети и талантов особых не наблюдается ;((
Карма 33
22.12.2009
makin, вам хочется гламура
Карма 1
22.12.2009
mahalingam
makin, вам хочется гламура

бгг

какой добрый отзывчивый дядё

стойте себе в сторонке коли нечего по теме сказать
hime  ж
Карма 1374
22.12.2009
makin

О, знакомая тема. Как-то в Индии по обкуру мне тоже дико захотелось сделать дреды. Уже даже пошла было по местным "салонам", но, к счастью, меня отговорили - длина волос была недостаточная (хотя у меня чуть подлиннее, чем у вас, были). А почему "к счастью"? Потому что единственный способ расстаться с ними, когда надоедят - побриться налысо. :)

mahalingam
вам хочется гламура

makin
какой добрый отзывчивый дядё

Ну, а почему, собственно - это и есть желание гламура в самом настоящем виде. Просто у "офисного планктона" гламур один, а у хиппарей-бекпекеров - другой. Но суть-то та же! "Анальный вау-фактор", если по Пелевину. Разные формы - суть одна. "Умом выделяться надо" (с) :)
Карма 1
22.12.2009
hime
О, знакомая тема. Как-то в Индии по обкуру мне тоже дико захотелось сделать дреды. Уже даже пошла было по местным "салонам", но, к счастью, меня отговорили - длина волос была недостаточная (хотя у меня чуть подлиннее, чем у вас, были). А почему "к счастью"? Потому что единственный способ расстаться с ними, когда надоедят - побриться налысо. :)

Так я и не против налысо-то... даже наоборот

hime
Ну, а почему, собственно - это и есть желание гламура в самом настоящем виде. Просто у "офисного планктона" гламур один, а у хиппарей-бекпекеров - другой. Но суть-то та же! "Анальный вау-фактор", если по Пелевину. Разные формы - суть одна. "Умом выделяться надо" (с) :)

Чёрт, не перестаю удивляться открытости и доброте местных форумчан )) Пока zero полезной информации - лишь сплошные заштампованные снобские занудства. Готов полемизировать на тему гламура и прочего, но наверное, не в этой же теме?
hime  ж
Карма 1374
22.12.2009
makin
Чёрт, не перестаю удивляться открытости и доброте местных форумчан )) Пока zero полезной информации - лишь сплошные заштампованные снобские занудства.

Да я по-доброму подкалываю. :) Что плохого в гламуре-то? Дреды - это тоже весьма заштампованный способ самоутверждения, на самом деле. Просто в других кругах.

А по теме - постарайтесь перетерпеть и отрастите волосы подлиннее. Тогда все получится (если не передумаете к тому времени).
Карма 1
22.12.2009
hime


Да я по-доброму подкалываю. :) Что плохого в гламуре-то? Дреды - это тоже весьма заштампованный способ самоутверждения, на самом деле. Просто в других кругах

Имхо нет ничего более заштампованного, чем цитаты про вау-анальный фактор из GP ))

В моём мире, кстати, немного другие представления о самоутверждении )))

Жаль, что волос не хватит
Карма 3
22.12.2009
носить дрэды на самом деле очень удобно, особенно когда много путешествуешь или живешь на море или в диких условиях.. это к тому, что их можно делать не только в целях самоутверждения.

я подплетала свои в Арамболе и осталась довольна результатом. на маркет стрит есть один неплохой мастер.

но вам, makin, действительно нужно подлиннее волосы отрастить или есть вариант вплести искусственные.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге