Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Внимательнее с перелетами в Гоа! Проблемы с возвратом

tat  ж
Карма 717
4.02.2010
Lesly
Но то что не сажают сейчас

А как именно "не сажают"? Вот пришел человек с билетом на регистрацию и что происходит?
Карма 0
4.02.2010
Да... Извините, мы не можем взять вас на борт.. И адьос...
tat  ж
Карма 717
4.02.2010
Lesly
Извините, мы не можем взять вас на борт..

Извините, очень хочется понять ситуацию - что значит "не можем взять вас на борт" - если есть на руках оплаченный билет ?!!! Не понимаю....Ну, в крайнем случае вызываете представителя авиакомпании и ему билет предъявляете - какие тут могут быть извинения ?
Карма 0
13.02.2010
Не поможет... Просто аэропорт в Даболиме военный... И у них свои правила... Не сажают.. Говорят, вы прилетели такой-то компанией и все... И никто ничего сделать не может... Я не раз наблюдала эту картину....

А сейчас млин... в конце февраля аэрофлот отменяют... аааа... а я на аэрофлоте прилетела ))) а улетать буду в конце марта - начале апреля... Черт!!
Карма 796
14.02.2010
Lesly
а улетать буду в конце марта - начале апреля...

Летите из Мумбая, например.
Карма 7
14.02.2010
Lesly
Трансаэро и Аэрофлот - это чартеры!!!

Трансаэро уже второй год позиционирует себя, как регулярный рейс. Зайдите на сайт Трансаэро - можете купить билет до Гоа, Без всяких турагенств. Остальные вроде бы позиционируют себя, как чартеры.
Карма 2
25.02.2010
А комбинация : прилетел Трансаэро и улететь Qatar Airways возможна, прочел тему на вопрос на этот ответа не нашел.
Карма 75
25.02.2010
sbwaterВозможно, если рейс Трансаэро оформлен как регулярный. В прошлом году Трансаэро в начале сезона летало как чартеры, а потом оформились как регулярка. У пассажиров были проблемы при вылете, хотя был один туда-обратный билет, но поскольку пассажиров было много авиакомпания решала вопрос через МИД, посольство итд. и решила в порядке исключения.
Карма 75
22.03.2011
информация для сведения всех индостанцев про чартеры. Кто по английски не очень - суть в том, что если чартером прилетел, то именно чартером этой компании и улетать. исключения возможны в экстренных случаях.
 Скачать: про чартеры
Карма 0
28.03.2011
wadiky
если чартером прилетел, то именно чартером этой компании и улетать

ПОЖАЛУЙСТА, поясните еще раз для тех, "кто в танке", вот прилечу я в гоа в конце апреля одним из последних чартеров оренбургских авиалиний. виза моя через 2-3 месяца кончится, а чартеры этой компании начнутся только в октябре. вопрос, как мне позволенно будет вылететь из даболима?! могу я вылететь из даболима в дубаи, например, аир индия?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях