Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто, чем заболел в Гоа?

Koss м
Карма 2
Ответить
24.02.2010
Fluffy
Заболела ожогом от байка :))

Этим наверное каждый страдал,в основном пассажир(труба сзади)!Главное не инфецировать,купить антисептик,можно ввиде присыпки и держать его на изготове(волдырь все равно когда-нить лопнет)!
Fluffy ж
Карма 5
Ответить
25.02.2010
Koss

У меня до сих пор он не зажил. Осталась память о Гоа навсегда :)
Карма 109
Ответить
27.02.2010
Fluffy
Заболела ожогом от байка :))

Тоже болела этим ))) гоанская печать на ноге осталась по ходу навсегда! и не заживал недели 2, хотя чем только не шпарила его! главное, после того,как волдырь прорвется,

пластырем не заклеивать, т.к.гноится начинает, а должен сохнуть
Fluffy ж
Карма 5
Ответить
1.03.2010
Djaswinder

А я заклеивала :) Боялась, что инфекция попадет. Начал гноится. В больнице делала перевязки каждый день. А в Минске, на Родине, сразу все стало заметно затягиваться :) Но след останется на всю жизнь, наверное.
Koss м
Карма 2
Ответить
18.03.2010
Fluffy
А я заклеивала :) Боялась, что инфекция попадет. Начал гноится. В больнице делала перевязки каждый день. А в Минске, на Родине, сразу все стало заметно затягиваться :) Но след останется на всю жизнь, наверное.

Да,надо неотлагательно!Но многих мужчин женские шрамы весьма волнуют!
Sacrum ж
Карма 224
Ответить
18.03.2010
А кто на паразитов и на дисбактериоз кишечника по-честному сдает анализы?

Мы вот сдали....Лямблиоз, плюс какая-то патогенная бактерия в кишечнике :-(((

И до поездки анализы были чистыми

Так что, будьте аккуратны. Все, конечно, лечится, но приятного мало
Карма 109
Ответить
18.03.2010
Sacrum

По приезду из Индии первым делом всегда сдаю кровь на все инфекции и антитела к паразитам, т.к. кровь надежней показывает.

Thanks God, на разу ничего не выявили )
Sacrum ж
Карма 224
Ответить
18.03.2010
Djaswinder

Да, точно, про кровь забыла....ну у нас там тьфу-тьфу.

А так надо, да.

Наш врач рассказывает, как потом всякие инфекции в хронику переходят и "опа". Особенно для девочек актуально, им потом деток вынашивать и рожать.
Карма 1
Ответить
18.03.2010
Всем привет!

Я долго находилась в ГОА....поначалу, начитавшись топиков на форумах, мыла руки каждые пол часа, не пила из крана воду, не ела пищу, приготовленную на улице....прошло какое-то время и мне стало всё равно на все эти правила, т.к. не всегда их можно соблюсти....из кишечного небыло ничего....через месяц моего прибывания началось проявление жестчайшего ОРВИ.....кто был в декабре этого года в Анжуне-Вагаторе те скорее всего застали период, когда болели все....это было ужасно и в тот момент я постоянно думала об АСС, которого в ГОА нет ((

Был ожог о выхлопную трубу, разочек сбила коленку, но самая страшная болячка у меня до сих пор.... Мы ехали на байке, причём скорость была совсем небольшая, я была пассажиром и в мою ногу въехал пьяный индус на байке.....рамой от своего байка он мне разорвал мою голень.....реанимация....28 швов....эвакуация в Россию.....теперь есть неспокойствие по вирусным заболеваниям крови, т.к. операцию мне делали в ГОАнской больнице, где не знаю как обрабатывают инструменты. Теперь жду 3 месяца и пойду сдавать кровь. Мой совет, если садитесь на мототехнику, будте предельно аккуратны, внимательны....и не гоняйте так, как ездят только русские.....
Карма 216
Ответить
18.03.2010
ну и карма у вас ((

желаю осознания и скорейшего выздоровления! )
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге