Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кто, чем заболел в Гоа?

Карма 0
6.02.2010
так ведь не чешецца ничего...

и укусов не чувствую никаких...
Карма 186
6.02.2010
В том то и дело!Зверье на редкость деликатное.Я тоже сначала думал, что это аллергия на лобстеров....
Карма 0
6.02.2010
как интересно! я воспряла духом! а если учесть, что пляжные собаки были нашими лучшими друзьями ( не подготовились к поезлке, не читали про болезни)))....

надеюсь, что это будут "всего лишь" блохи))))))
Карма 186
6.02.2010
В любом случае - поход к врачу не откладывайте...Иногда они (врачи) знают о болезнях даже больше чем мы.....
Карма 221
6.02.2010
у нас из компании 1 девушка подцепила гепатит (желтуху).......

прошло почти 2 месяца как я приехала, а мне ничего не чешется, не болит... может какая-нибудь зараза затаиться внутри на столь длительное время, а потом выплыть?
Карма 186
6.02.2010
Запросто....Но это в том случае, если у Вас не очень хорошая карма.Судя по всему у Вас с этим не должно быть проблем.Иногда зараза таится внутри нас вне зависимости от того, где мы находимся.....
Карма 221
6.02.2010
главное не внушить себе какой-нибудь заразы )))

просто родные говорят сходить на всякий случай в поликлинику, проверить своё здоровье
Карма 109
6.02.2010
Belaruska

Да сдайте основные анализы и будьте спокойны. Хотя бы на гепатит и глисты
Карма 9
7.02.2010
Люди добрые,пишите в личку подробно по любым болезням,пропишу вам гомеопатию, и не надо не по клиникам ходить,тратить деньги,нервы и здоровье.
Карма 9
7.02.2010
АмритаБудды


А вот возникшую малярию не лечат никак. она вообще не лечится. Ее можно загнать в глубокую рецессию и все. Но она потом может снова появиться на пустом месте.

Лечится гомеопатией,раз и навсегда,только лекарства надо еще полгода принимать после исчезновения симптомов,а симптомы где то через месяц пропадают полностью.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге