Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В ГОА погиб турист из России

Карма 766
16.12.2005
Moony :
Max, у нас завтра тоже, кстати, своя "индостанская" тусовка. Если хочешь, приходи. Мойт тел. 8-916-852-32-01


Я читал, спасибо. Но не знаю, как чего завтра.
Карма 0
19.12.2005
я тут у вас новичекно надеюсь поселюсь здесь после поездки 10-го января на месяц еду как раз по всем вами описаным местам ,вот у меня остались не решенными только несколько вопроссов 1.где лучше хранить деньги я беру с собой не мало (все-таки месяц)2.из какого расчета на день надо исходить так чтобы жить с душем,туалетом,питаться да еще и шмотки покупать,сколько в день нужно баксов ? 3.я не совсем понял в чем опасность поездки в хампи ? за любую инфу буду безмерно благодарен...заранее пасиба.....
Карма 13
19.12.2005
инквизитор :
я тут у вас новичекно надеюсь поселюсь здесь после поездки 10-го января на месяц еду как раз по всем вами описаным местам


это как, интересно, за месяц можно объехать ВСЕ описанные тут места?

инквизитор :
где лучше хранить деньги я беру с собой не мало (все-таки месяц)


если я жил у людей, которым доверяю (так чаще выходило), хранил дома. А так - таскал с собой. Если карточка, то все равно часть стоит кэшем взять.

инквизитор :
из какого расчета на день надо исходить так чтобы жить с душем,туалетом,питаться да еще и шмотки покупать,сколько в день нужно баксов ?


в дорогих местах типа Гоа и Мумбая меньше чем в 30$, при условно комфортном размещении, потоянных передвижениях, частом и насыщенном деликатесами питании, а также различных покупках и звонках в Россию, потратить не выйдет. Можно и 50 заложить.

В иных местах ощутимо дешевле. Раза в 2-3.

Это если ты не аскет...

инквизитор :
я не совсем понял в чем опасность поездки в хампи ?


а кто говорил, что там опасно? Или ты насчет полета на Марс?

Единственно если поедешь экскурсионным слиппер басом, важно уточнить ГДЕ АВТОБУС вас будет ЖДАТЬ на обратном пути?
Карма 5075
19.12.2005
инквизитор :
вот у меня остались не решенными только несколько вопроссов
А при чем нашествие скатов и массовая гибель туристов? Открывайте новую тему.
Карма 0
19.12.2005
Moony :
А при чем нашествие скатов и массовая гибель туристов? Открывайте новую тему.


я не совсем понял ,то есть это не единичный случай гибели туриста ? были еще ?
Карма 5075
19.12.2005
инквизитор :
я не совсем понял ,то есть это не единичный случай гибели туриста ? были еще ?
Да, гибнут сотнями Мало кто возвращается из Индии живым.
Карма 0
19.12.2005
нет я серьезно
Карма 0
19.12.2005
я должен всю правду сказать тем кто едет со мной они то думают что едут на курорт
Карма 5075
19.12.2005
Я не знаю, что за параноя в интернете развелась. Ну гибнет 2-3 туриста из миллиона, которые посещают Гоа в год. И что? В Сочи чтоли меньше людей гибнет?
Карма 0
19.12.2005
ну если причина в живности это одно а в дурости это другое
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге