Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › внутренние перелеты по Индии - бронь с карты, нужна подсказка.

Карма 1
27.01.2012
необходимо купить билеты из гоа в дели 14 февраля, бронировать хочу со своей карты, но она виртуальная. читала что при посадке на самолет проверяют картхолдера, - нужно показать свою карту с которой бронировала билет на свое имя.

Как выйти из этой ситуации? через агенства нет возможности - были в дели и агре, стоимость начинается от 100 евро))) лучше всего было бы через инет, но даже на сайте спайс джет упомниается что проверка кардхолдера - это предосторожности от мошенничестваю
Карма 225
27.01.2012
Летала на НГ в Гоа внутренними, покупала по карточке. Никто её не запрашивал.
Карма 21
20.08.2012
Подскажите, пожалуйста, с покупкой билетов по чужой кредитке что-нибудь изменрилось? В 2010 и 2011 году летали в Дели аэрофлотом, билеты своей картой покупала на 5 человек. Ничего не спрашивали. А в этом году возникла необходимость купить билет на самолет Ченай - Варанаси подруге. Буду её провожать в аэропорту, но сама не полечу. Нужно делать ксерокс и тд? А еще карта у меня промсвязи безымянная (нет на ней фамилии, тока моя подпись сзади), но за границей везде при покупках работала. Да и ксерокс карты с двух сторон смущает
Карма 796
20.08.2012
dolcar
В 2010 и 2011 году летали в Дели аэрофлотом, билеты своей картой покупала на 5 человек. Ничего не спрашивали.

В Аэрофлоте нет требования, чтобы одним из пассажиров был владелец карты, которой оплачены билеты, потому там никогда не спрашивают карту.
Карма 796
20.08.2012
dolcar
А в этом году возникла необходимость купить билет на самолет Ченай - Варанаси подруге.

Здесь больше имеет значение авиакомпания, а не направление.

dolcar
Да и ксерокс карты с двух сторон смущает

При сканировании закройте CVV код, например.

dolcar
подруге. Буду её провожать в аэропорту, но сама не полечу.

Вас могут просто в аэропорт не пустить без билета, а так бы, думаю, проблем не было, если бы Вы подтвердили на стойке регистрации без всяких ксероксов, что билет куплен Вами добровольно. Если вообще попросили бы предъявить карту.
Карма 33
20.08.2012
Несколько раз летала по Индии внутренними авиалиниями в разных направлениях, в 2010, 2011, в 2012, никто никогда не просил карту.
Nady  ж
Карма 252
20.08.2012
dolcar

Аир Индия требовала копию паспорта и карты владельца

Аэрофлот - ничего))
Карма 21
20.08.2012
Спасибо. А спайсджед что-нибудь требует? Ксерокса моего паспорта и карты будет достаточно?
Карма 796
20.08.2012
dolcar

Не нужно писать во все темы один и тот же вопрос! Достаточно написать один раз, при этом тема поднимается наверх.
Nady  ж
Карма 252
20.08.2012
dolcar
А спайсджед

лучше у него и спросить))

в авиакомпаниях всё очень подвижно, сегодня одни правила, завтра - другие...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях