sokol_yuli
да нет в внс гестов с ухней, забудьте об этом. или чстный сектор, тока они инглиша не знают. в районе бху и дурга кунда поспрашивате
Северная Индия › Проживание в Варанаси |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.01.2010 28.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.186% мистической силы
|