Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › ЗНАТОКИ помогите Чайнику)) прокатиться по зол треугольнику

Карма 8
27.03.2009
Matsja
тыкать пальцем будете рикшевозу или таксеру что ли

Рикшевозы тупят по карте весьма... с Мэйн Базара нас везли до отеля, что в километре от станции Нью Дели... ели довезли, хотя я в карту тыкал усердно :)))

В Агре можно пожалуй сговориться и дешевле... мы брали на 2 дня (по полдня) машинку за 1200, без АС, он был нафиг не нужен... только смотрите, чтобы таксО было нормальное, а то мы умудрились из-за неопытности водителя и самое главное из-за абсолютно лысой резины местного "амбасадора" попасть в ДТП :))
Карма 373
27.03.2009
RomaNN
В Агре можно пожалуй сговориться и дешевле... мы брали на 2 дня (по полдня) машинку за 1200, без АС, он был нафиг не нужен... только смотрите, чтобы таксО было нормальное, а то мы умудрились из-за неопытности водителя и самое главное из-за абсолютно лысой резины местного "амбасадора" попасть в ДТП :))

Тут, видимо , сговориься не особенно получится. Человек не говорит. Хотя, калькулятор с собой ему нужно прихватить, пусть индийцы ему сумму свою набивают, а он делит на 2, дальше торг на калькуляторе. А вот стоимость машины , в основном, от ее тех. состояния все же и зависит. Нам А/С оч пригодился, когда ехали в Фатехпур, часа 1,5 в пробке простояли, если б не он, умерли б, наверное. Это мы в начале марта были, а в апреле...
Карма 8
27.03.2009
Matsja
1,5 в пробке простояли

Ну мы тоже пока разборки по ДТП были окна то прикрыли от зевак (коих сразу человек сто образовалось :)) чуть не померли.. Но это частность..

Нам такие цены предложили ребята из препейда в Агра Кант, что до отеля везли... вполне адекватные, всё по времени, проблемы мелкие с местными решали, сумки носили ну и т.д. :) Ценник был нарисован на почти "официальном" документе :)))
Карма 461
27.03.2009
palevo3
и.Теперь незнание языка не страшит. )Договорюсь

А мне это даже нравится . Добавляет остроты что ли .... Я сам ездил без языка . Реанимировал по ходу дела давно почившие школьно - студенческие познания. Это само по себе интресно - наблюдать за тем , как языковая среда оживляет твой до этого мертвый англ.
Карма 678
27.03.2009
palevo3
нее.Через инет я не могу) Языками на владею.Платить придется " в режиме реального времени"))

Простите, а что и русским не владеете и гугл плохо переводит что ли?

http://translate.google.ru/translate_t#en|ru|

Адрес страницы забили и все с картинками на русском.

После покупки первого билета уже и переводчик не нужен то особо. Там три кнопки нажать то.

Если не лень терять часы на билеты в самой Индии - то велкам.

А по пятницам Тадж закрыт кстати.
Карма 8
29.03.2009
Matsja
А вот стоимость машины , в основном, от ее тех. состояния все же и зависит.

Не факт.. мы брали 2 машины по одной цене, одна была амбасадор с лысой резиной :)), вторая - ТАТА возрастом реально 20 дней в полиэтилене ещё :))..

В общем - как карта ляжет ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики