Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › ЗНАТОКИ помогите Чайнику)) прокатиться по зол треугольнику

Карма 0
26.03.2009
))) Не вопрос. Гоа -дели самолет.Ночлег в дели,утром выезд в агру.Осмотр достопримечательностей,ночлег,продолжение осмотра и переезд в джайпур.осмотр достопримечательностей и ночлег. Осмотр достоприм и переезж либо дели.либо мумбай.Почлег и самолет в гоа. НЕ очень наивно?
Карма 0
26.03.2009
мне сойдет и без кондишна. Уровень цен и ассортимент понимать надо. Кто эти бек...не запомнил далее)))?
Карма 5075
26.03.2009
palevo3
))) Не вопрос. Гоа -дели самолет.Ночлег в дели,утром выезд в агру.Осмотр достопримечательностей,ночлег,продолжение осмотра и переезд в джайпур.осмотр достопримечательностей и ночлег. Осмотр достоприм и переезж либо дели.либо мумбай.Почлег и самолет в гоа. НЕ очень наивно?

Если по минимуму, то 1000 очень даже реально. Если много не летать (два перелета), жить в отелях по 5 долларах, скромно питаться, ездить между городами на автобусах или поездах слипер-классом, то можно и в 500-600 уложиться. Особенно, если билеты на самолет сейчас купить, а не за сутки до вылета, когда цена поднимается в 2 раза.

А чего Дели выпадает у вас? В Дели тоже много чего посмотреть можно.
Карма 0
26.03.2009
сейчас билеты на самолет,это через инет в россии?
Карма 5075
26.03.2009
palevo3
сейчас билеты на самолет,это через инет в россии?

Да. Например, на сайте, ссылку на который я дал выше.
Карма 0
26.03.2009
ак билеты гоа-дели лучше покупать гоа-дели-гоа или по фиг? Не хочу к срокам привязываться. А про дели я подумаю
Карма 0
26.03.2009
ребята всем спасибо.Если решите дать добрых советов не стесняйтесь.Буду рад.честное слово.Я еще вернусь)))
Карма 5075
26.03.2009
palevo3
ак билеты гоа-дели лучше покупать гоа-дели-гоа или по фиг?

Как хотите. Просто цена билетов растет по мере приближения к дате вылета.
Карма 0
26.03.2009
а поездом долго очень
Карма 5075
26.03.2009
palevo3
а поездом долго очень

С поездами другая проблема - нужно покупать билеты за две недели (хотя можно попытаться купить в туристической кассе в Маргао). Ну и долго, да - ок. 2 суток из Гоа в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики