Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › ЗНАТОКИ помогите Чайнику)) прокатиться по зол треугольнику

Карма 0
26.03.2009
) Друзья.Задумал я прокатиться по золотому треугольнику,а английского не знаю. Сделайте одолжение) сориентируйте по след вопросам:1) Перелет гоа-дели цена,расписание и где и как в гоа покупать билеты.

2) Размещение в дели: где прилично разместиться за 30 баксов и как туда попасть?

3) дели-агра : если поездом,то откуда и сколько времени и денег?,если автобусом,то откуда и сколько денег,если такси,сколько денег?

4) где на таких же условиях,как в дели разместиться в агре?

5) Агра -джайпур если поезд,то откуда и почем и когда? если автобус,то откуда и почем и когда? если такси,то почем?

6) размещение Джайпур-где и почем?

7) Может мне потом в мумбай улететь из джайпура,а оттуда в гоа,или в дели вернуться? НАУЧИТЕ
Карма 5075
26.03.2009
palevo3
а английского не знаю.

А как вы собираетесь общаться в Индии, брать такси, договариваться о цене, покупать билеты, торговаться, снимать номера в гостиницах?
Карма 1708
26.03.2009
Moony
брать такси, договариваться о цене, покупать билеты, торговаться, снимать номера в гостиницах?

Скажет таксисту":-Отель!" -привезет и заселит. Торговаться можно с помощью калькулятора,билеты на автобус(самолет,поезд) купить с помощью работников того же отеля или того же таксиста. Выйдет недешево, экстримально ,но у топикстартера ник подходящий)))
Карма 0
26.03.2009
)) Я в прошлом году потерял паспорт в индии.Теперь незнание языка не страшит. )Договорюсь.Сориентируйте плиз по ценам и координатам.
Карма 0
26.03.2009
Недешево,это сколько.по Вашим оценкам?
Карма 5075
26.03.2009
Про жилье в Агре, Джайпуре, Дели ищите в поиске по форуму. Есть много топиков по этим темам. Расписание самолетов есть, но на английском. На русском его нет. На этом и аналогичных сайтах можно купить авиабилеты и забронировать гостиницы. Из Джайпура есть самолеты в Мумбаи.

А когда вы собираетесь туда ехать?
Карма 0
26.03.2009
четвертого в гоа,а там думаю шестого в дели рвануть, а такси дели агра почем?
Карма 1708
26.03.2009
palevo3
где прилично разместиться за 30 баксов и как туда попасть?

Мейн Базар. Отель Metroropolis Tourist Home. От аэропорта рупий 300-350.Дабл 1200 руп.(24$) До Агры часа 2 поездом,билеты можно купить в отеле ,там типо турбюро есть.100-800 рупий, автобус 100-рупий часов 5 в дороге.
Карма 0
26.03.2009
В тысячу долларов с перелетами в гоа уложусь,как думаете? А в 500?)))
Карма 1708
26.03.2009
palevo3
Недешево,это сколько.по Вашим оценкам?

Раза в 3 переплатите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики