Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Любите ли вы фотографироваться с дикими животными?:)

Карма 20
6.08.2005
Я лично люблю,но не со всеми разрешают
Карма 5
6.08.2005
amon_ra
Цитата: "Я лично люблю,но не со всеми разрешают"

Я тоже люблю. Найду фотки, зашлю.
Карма 0
6.08.2005
Не все из них по-настоящему дикие, некоторые все-таки дрессированные или прирученные.
С дикими "по-честному" не очень-то снимешься. Или снимешься, но единственный и последний раз в жизни.
Карма 20
6.08.2005
Kilimanjaro
Ой,ну нет в вас никакой романтики а по-поводу дрессированности я вам скажу такую вещь...когда мы в Таиланде заходили в клетку к этому тигру(понятное дело,что он дрессированный) буквально за день до этого в Одессе,если не ошибаюсь,в цирке в клетке с тигром была загрызена тигром дрессировщица и случаев таких море...ну пусть для вас будет звучать скажем...с недомашними...так нормально?
Карма 20
6.08.2005
natalius
Цитата: "Найду фотки, зашлю"
было бы здорово
Карма 0
7.08.2005
Конечно, с тигрой, даже дрессированной - страшно. Я б не смог. Но все равно это как-то не то. Мне больше нравится снимать диких зверушек, пусть даже и без себя, хорошего. Только редко это удается - бегают они от нас. Кроме наглых бандерлогов в странах южной Азии.
Карма 20
7.08.2005
Kilimanjaro
эт точно,мы в Читване в джунгли с проводником ходили,хотели тигра заснять,но правда проводник нас сразу предупредил,что это большая редкость,он за 5 лет всего пару раз дикого тигра видел,но мы надеялись и увы а вот крокадилов в реке повстречали и за носорогами побегали,правда на слонах,на своих двоих не разрешали,да и желания собственно небыло на слонике как-то спокойней
Карма 12
7.08.2005
Kilimanjaro

Это потому что ты, великая Гора, ходишь с цифрой :

А вот если с "пленкой", то очень даже охотно идут вам навстречу, слоны, например, или хамелеоны.

Но с тиграми - такая же история, как и у amon_ra:
мы 3 часа в полдень пробродили по тигровому (!) заповеднику Перияр (Теккади, Керала), а тигры, похоже, из кустов за нами наблюдали: "Какой дурак в такую жару на солнце выйдет"

Зато у них там с проводником можно пешочком по нацпарку походить, а на моей любимой Ланке - ни-ни, только с кузова джипика
Карма 5
11.08.2005
amon_ra
Цитата: "было бы здорово "

Лови фотки с обезьяном.
Карма 20
11.08.2005
natalius
Какая прелесть если не ошибаюсь это Лангур? Мы такого дикого видели по дороге в Читван,прыгал с дерева на дерево,а сфоткать себя так и не дал
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики