Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут по Северной Индии

Карма 246
16.06.2009
Сколько же градусов ночью в октябре?

Печку надо самим покупать?
Карма 1708
16.06.2009
Moony
хотя бы издалека посмотреть на Кайлас?

В долине Киннора,местечко Sangla,там Kineer Kailash,намба 2))
Карма 1708
16.06.2009
Airin
Печку надо самим покупать?

Хоть отсюда везите) Но там есть,вообще-то)
Карма 246
16.06.2009
Всё-таки со спальным мешком неясно... (

У меня есть до +10... Если покупать новый, то какой?
Карма 1708
16.06.2009
Airin
Если покупать новый, то какой?

На месте,по ходу разберетесь) Все необходимое (спальники,теплая одежда и т.п)продается и недорого в Манали и прочих туристичеких центрах.Не волнуйтесь)
Карма 246
18.06.2009
Ребят, развейте мои сомнения ))).

Хальдвани находится на юго-восток от Харидвара. Но вот нашла карту ашрамов Индии - ашрам Бабаджи на ней совсем в другом месте (на север от Харидвара):

http://ashram.ru/maps/ashram.htm

Где же всё-таки находится ашрам Бабаджи?
Карма 246
19.06.2009
Неужели никто не знает? Может, на карте ошибка?

Moony
Дели - Агра - Варанаси - Кхаджурахо - Дели - долина Куллу (рериховские места) - Дарамсала - Дели. Вот вам маршрутик на две недели в октябре.

Moony !

Чтобы уложиться в 2 недели, сколько дней можно выделить на Куллу? А на Дарамсалу?
Карма 1708
19.06.2009
tadzh
там делать нечего абсолютно

В это нужно просто врубится и..абсолютно ничего не делать)
Карма 5075
19.06.2009
Airin
Где же всё-таки находится ашрам Бабаджи?

Я уже несколько раз писал, что "бабаджи" - это, в переводе с местных языков, что-то типа "батюшка". Поэтому, если вы спросите в Индии, где ашрам Бабаджи, вам любой батюшка покажет на свой ашрам. Надо всегда уточнять, какой именно батюшка вам нужен.

Airin
Чтобы уложиться в 2 недели, сколько дней можно выделить на Куллу? А на Дарамсалу?

Можно поровну. Но лично мне Дарамсала вообще не понравилась и я считаю, что тем, кто не интересуется буддизмом и поселениями тибетских беженцов, а также тибетской культурой, которая там в некоторой степени представлена, в Дарамсале вообще нечего делать. Там нет памятников старины, горы невысокие (по сравнению с Долиной Куллу), плотность населения большая и пахнет плохо (мне так показалось). Хотя, многим очень там нравится и у них есть свои веские причины любить Дарамсалу.
Карма 246
19.06.2009
Moony
Я уже несколько раз писал, что "бабаджи" - это, в переводе с местных языков, что-то типа "батюшка". Поэтому, если вы спросите в Индии, где ашрам Бабаджи, вам любой батюшка покажет на свой ашрам. Надо всегда уточнять, какой именно батюшка вам нужен.

Уточняю ))) речь идёт об ашраме Хайдакханского Бабаджи. В начале темы об этом был разговор, поэтому и не уточнила..

.
Moony
Airin

Чтобы уложиться в 2 недели, сколько дней можно выделить на Куллу? А на Дарамсалу?

Можно поровну.

В смысле "поровну"? "Дели - Агра - Варанаси - Кхаджурахо - Дели - долина Куллу (рериховские места) - Дарамсала - Дели. Вот вам маршрутик на две недели в октябре."

По два дня везде?

Какой транспорт от Дарамсалы до Наггара? Ходит автобус или надо брать джип?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях