Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут по Северной Индии

Карма 246
16.02.2009
Moony
Дели - Агра - Варанаси - Кхаджурахо - Дели - долина Куллу (рериховские места) - Дарамсала - Дели. Вот вам маршрутик на две недели в октябре

Moony, спасибо за маршрутик! Правда, мы собираемся чуть побольше пробыть в Индии - дней 25.

А ашрам Бабаджи? По пути этого маршрута?
Карма 5075
16.02.2009
Airin
А ашрам Бабаджи? По пути этого маршрута?

Какого именно?
Карма 246
16.02.2009
Moony
Какого именно?

:-) Которого Вы предложили. Извините, если спрашиваю глупость - я пока в географии Северной Индии не очень разбираюсь.
Карма 5075
16.02.2009
Airin
:-) Которого Вы предложили.

Где я его предложил?
Карма 246
16.02.2009
Moony
Где я его предложил?

На 2-ой страничке, последний пост.
Карма 5075
16.02.2009
Airin
На 2-ой страничке, последний пост.

Вы что-то путаете. Где там про Бабаджи? Если вы имеете в виду ашрам Хайдакханского Бабаджи, то он где-то в районе Наинитала, штат Уттаркханд. Это совсем в другой стороне от предлагаемого мной маршрута.
Карма 246
16.02.2009
Moony, я не то, что путаю - я просто не знаю. Карту Северной Индии ещё не изучала. Просто в начале Вы меня спросили о наших предпочтениях, я упомянула про наше желание пожить в ашраме Бабаджи и думала, что Вы это учли.
Карма 5075
17.02.2009
Airin
Просто в начале Вы меня спросили о наших предпочтениях, я упомянула про наше желание пожить в ашраме Бабаджи и думала, что Вы это учли.

Не, я это не учел. Тогда из Дели вы можете сделать крюк с заездом в Наинитал (около которого находится ашрам) и еще Ришикеш (через Харидвар). Из Ришикеша, кстати, ходит автобус до долины Куллу (в Манали), но это довольно аскетично - автобус жесткий и ехать что-то около 20 чaсов. Изучайте карту и, если будут вопросы, не стесняйтесь задавать.
Карма 1708
17.02.2009
Moony
Из Ришикеша, кстати, ходит автобус до долины Куллу (в Манали), но это довольно аскетично

Есть еще автобус из Харидвара в Дарамсалу,вроде как делюкс и все такое.
Карма 180
17.02.2009
Airin
Самолёт же всё равно прилетает в Дели.

Кому - всё равно, а кому и нет :)

Можно ведь прилететь туркменами (дёшево) в Амритсар... Хорошее начало для путешествия по Северной Индии.

А уж обратно - или из Дели, или из Амритсара же.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики